Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором саба.


Aleksandr59Rus

Рекомендуемые сообщения

Я как бы новечек еще :sorry: и много чего еще не знаю.:pardon:

Но в общем дело обстоит так. Есть уселитель Cadence zrs 3002. Нужен саб, что бы давление хорошее было, и отыгрывал нормально. Выбираю между одной 15" головкой или двумя 10" хотя и другие вариации интересуют. Бюджет 20 т.р.Желательно в готовом коробе. Но рассмотрю все варианты:smile:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

А что думаете о Kicker DS10L5? Мой усь его потянет если в 2 ома подключить?:scratch_one-s_head:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

потянуть то он потянет.....дак взял бы лучше дин нормальный и коробку сколоти ну или закажи на крайняк раз лень делать. Так и дешевле и интереснее получится:smile:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сам короб с фи сделать думаю не смогу. А брать отдельно дины и делать короб на заказ, по деньгам тоже самое получается. Вот и думаю что лучше с завода короб взять, чем в "шараж-монтаж" фирме делать :smile:. А так еще задумывался о двух R-ках 10". Только вот что лучше играть будет две R-ки 10" или два Кикера 10". Просто R-ки дешевле там есть смысл задуматься о самопальном корпусе :smile:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Ну посмотрим тогда:) Поезжу по магазинам посмотрю что у них есть :)

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Сам короб с фи сделать думаю не смогу. А брать отдельно дины и делать короб на заказ, по деньгам тоже самое получается. Вот и думаю что лучше с завода короб взять, чем в "шараж-монтаж" фирме делать :smile:. А так еще задумывался о двух R-ках 10". Только вот что лучше играть будет две R-ки 10" или два Кикера 10". Просто R-ки дешевле там есть смысл задуматься о самопальном корпусе :smile:

 

А почему именно 10", в деньги 2х12" Рки залезут легко + на фанеру с шурупами останется

Ссылка на комментарий

Тут *куплю-продам* Илья Утянский два DD 2512 2*4 не дорого продавал,посмотри,(очень дёшево) вроде ещё не продал.

Ссылка на комментарий
А почему именно 10", в деньги 2х12" Рки залезут легко + на фанеру с шурупами останется

Дак чето говорят что 10" лучше играют чем 12". Хотя я фиг знает. Да и две 12" думаю уселитель мой не потянет. :scratch_one-s_head:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Дак чето говорят что 10" лучше играют чем 12". Хотя я фиг знает. Да и две 12" думаю уселитель мой не потянет. :scratch_one-s_head:

 

Смотря какие 10" и какие 12":sarcastic:

А Рки 12" у самого ДВА штук стоят :good:

Если на повседнев, то тебе должно хватить.

Ссылка на комментарий

Ну "Х" мне точно не потянуть. А вот две 12" R-ки в принципе можно. Но будут ли они играть лучше чем Kicker DS10l5? И потянет ли их мой уселитель? Cadence ZRS 3002?

Изменено пользователем Aleksandr59Rus

::new_russian::

Ссылка на комментарий

2-е десятки будут быстрее на музыке,а X настолько не распространённый,что готовить его мало,кто умеет! бери 2-е 10" и в общий объём под два порта!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...