Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трудный выбор калибра 500 серии


-nCuX-

Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос о выборе калибра 8", 10" или же 12"

Ставиться будут кишками наружу, дабы оставить полезное пространство багажника.

Хетчбек, ставиться на уровне полки багажника, выше стекол.

 

Какие особенности того или иного калибра при таком расположении будет?

Ориентировочно качаться будут от m1c

Ссылка на комментарий

Разность в скорости, ну и пожалуй в громкости.

А как ты собираешься таким образом съэкономить место?

Будет типа полка ящик?

:peel:

Ссылка на комментарий

Да - полка ящик. или это хреновая идея? Если нет то нужен ли ФИ в этой полке. или ЗЯ она?

Получается 10" будет предпочтительнее - аля золотая середина

Ссылка на комментарий

я бы себе взял пару 10" или 12". ставить кишками внутрь или наружу это без разницы, только для красоты если

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

ЗЯ хз, *** терять драгоценные дБ? Возьми 10" для него не оч большой объем нужен, или лучше 1510, хотя самый универсал по сути 12" играет все))

:peel:

Ссылка на комментарий

Да точно забыл. дб не важно.

Система повседнев, желательно ветер, хотя думаю что и так будет.

Предпочтительно негры.

Ссылка на комментарий

Негры, ветер, напрашивается 15")))) хотя 12" тоже шарашат дай дорогу, на твоем месте взял бы пару 512 и ящик сделал съемный, надо снял, отвез привез, одел, хоть и гемор, но 10" и негры хз, хотя как приготовишь, для 2х10" ящик порядка 80-90 литров, для 1х12 такой же, для пары 12" на 40-50 больше))

Решай сам, я конечно тоже люблю свой багажник но ну его *** если как надо не играет)))))

:peel:

Ссылка на комментарий

Я еще ранее склонялся сразу к 2х12.

Ну багажником можно пожертвовать ради съемности. вот только в одну каску ящик вытянуть будет не легко =)

 

Значит сделаю так.

Возьму 2х512 4+4

и сперва запилю в полку кишками наружу. потом запилю для них ящик и проверю в нем.

Ссылка на комментарий

Я с радостью =) долго ждать придется =) 512 хз когда будут еще, и пока только планирую такую систему

Ссылка на комментарий

я сначала думал о 510 или 512 пары штук - понял что пока дождёшься - легче взять 1500ю серию :hi: пока разминаю, как разомну - будет улёт :music: жду щас денюшкой должны осчастливить (по долгам пробегусь) - думаю 2й брать, тож думаю съёмный делать коробок, чтоб бульк и в гараж, ибо 2 1512 уже прилично займут места :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну а кстати да, как вариант, 1512 сейчас достать проще некуда. у всех почти есть в наличии. Может взять один 1512 и потом уже докинуть к нему еще один.

тогда вопрос. м1с два 1512 раскроет полностью?

Ссылка на комментарий
Ну а кстати да, как вариант, 1512 сейчас достать проще некуда. у всех почти есть в наличии. Может взять один 1512 и потом уже докинуть к нему еще один.

тогда вопрос. м1с два 1512 раскроет полностью?

 

м1с раскроет два 1512 в 0.5ом)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...