Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите сделать выбор


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! Парни помоги хочу поставить два саба и усилок к ним, на это дело имею 25 рублей, скажите пожалуйста какие лучше всего взять? Т.к. не хочу выкинуть деньги в ни куда поэтому решил спросить у профессионалов.

Ссылка на комментарий

Ты хочешь именно два саба? Смотря какого колибра. Туда можно и две 15ки засунуть. Вот только денег маловато для двух 15. Если ты музыку слушаешь разную бери два саба GZ 30SPL и каденс Олимпию к ним и будет тебе норм. примерно твой бюджет.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Ты хочешь именно два саба? Смотря какого колибра. Туда можно и две 15ки засунуть. Вот только денег маловато для двух 15. Если ты музыку слушаешь разную бери два саба GZ 30SPL и каденс Олимпию к ним и будет тебе норм. примерно твой бюджет.

 

Что то олимпия явно в этом бюджете лишняя.Если хочешь брать надолго и без ошибок возьми в начале нормальный усь,положи его в чулан,потом накопи ещё столько же и возьми сабы,тоже положи в чулан,следующим шагом будет копление денег на питание к тому что у тебя лежит в чулане.А по делу,если сразу и всё,то присмотрись к Кексу Тысячнику и Обсидиану 18-ке,багажник у тебя позволяет,да ещё и на вольтметр с проводами хватит.Шатать будет,год точно отъездишь с этим,как раз будет время подкопить денег на первый вариант.

Ссылка на комментарий

Пацаны дак мне не надо чтобы у меня стекла все повылетали. Мне надо чтобы играло, со вкусом и душу радовало!

Ссылка на комментарий

а че гз не пойдет че ли? И еще такой вопрос что за олимпия? Я просто человек новый и всего не знаю.

Ссылка на комментарий

Смотри можно взять гз 30экстрим и гз 1.1200 . Весь набор будет стоить тебе 20тыс. Очень хорошая связка.у самого тоже самое стоит и очень доволен.замер на музыки делал 144. Можно короб так же сделать под этот дин. Плюс 3тыс. Все новое гарантия коробки.интересно в личку.можно подумать оскидки если будеш брать.или по отдельности.

Ссылка на комментарий

Денис 600, я хочу по бокам воткнуть если один воткну это пол багажника будет а это и не туда и не сюда а по бокам как раз нормально будет.

Ссылка на комментарий

Денис 600, магнитолу можно и по позже взять. Сейчас пока думаю на счет саба с уселком заморочится

Ссылка на комментарий
Денис 600, я хочу по бокам воткнуть если один воткну это пол багажника будет а это и не туда и не сюда а по бокам как раз нормально будет.

 

Я не спорю красиво будет ,но смысла не вижу честно.тогда можно просто гз 30 ,цена будет 11тыс за два о усь двух канальник гз 2.350 цена 13 тыс или моник за 12 тыс.

Ссылка на комментарий

+1 за гз 30 и гз 2350 к томуже если надумаеш расти и сделать бодренький фронт этот усь можно будет на него кинуть

Ссылка на комментарий
Что то олимпия явно в этом бюджете лишняя.Если хочешь брать надолго и без ошибок возьми в начале нормальный усь,положи его в чулан,потом накопи ещё столько же и возьми сабы,тоже положи в чулан,следующим шагом будет копление денег на питание к тому что у тебя лежит в чулане.А по делу,если сразу и всё,то присмотрись к Кексу Тысячнику и Обсидиану 18-ке,багажник у тебя позволяет,да ещё и на вольтметр с проводами хватит.Шатать будет,год точно отъездишь с этим,как раз будет время подкопить денег на первый вариант.

 

Как Олимпия лишняя?:facepalm: Братан, ты советуешь Кикса в место Олимпии? :facepalm:

Я посоветовал две 12-ки человеку который слушает разную музыку, а ты советуешь 18ку это заточено под нигеров, ну не как не под разную музыку.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

гз как раз тебе нормуль будет и по бюджету влазиеш и играют:good:а вот на олимпию гнать не надо-в своем бюджете отличный усь:hi:

Изменено пользователем Н.кос

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...