Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто-нибудь делал такой короб


Рекомендуемые сообщения

меня интерисует раскрыв порта. и как его посчитать? и ещё вопрос будет ли эфективен этот короб в хетч беке .дины будут са12д2 усь ддм3а в 0.5 ома. гена 120А ,сила кг50,кислота+агм

по объёму думаю литров по 50чистого под каждый дин настройку под думаю 35-37гц, остаётся дело за портом,направте на путь истенный:smile:dd9d65a7accf9bc4af81c1e8c957b054.jpg

Изменено пользователем виталий 457
не коректно изложил суть вопроса.

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

меня раскрыв порта интересует,правильно ли я его сделал

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
меня раскрыв порта интересует,правильно ли я его сделал

 

:pardon: не делал никогда раскрыв

Ссылка на комментарий

может не парится ,сделать обычны Г образный порт,литров на 90 и порт 320кв чтоб ветер был и впуть:biggrin:

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
может не парится ,сделать обычны Г образный порт,литров на 90 и порт 320кв чтоб ветер был и впуть:biggrin:

 

ага, примерно как ящики по виду от Вити БлекБаса

Ссылка на комментарий
не хвалят такой короб... из за фазика как раз и не хвалят... но наличие "зубчика" несколько улучшает его свойства.

а если поставить перегородку посредине порта

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
а если поставить перегородку посредине порта

 

на выходе порта два потока все равно схлестываются, как то так, что ведет к потере КПД порта. Динамики рекомендуется устанавливать как можно дальше от порта, соответственно и: порт от другого порта- по тому же принципу. или один большой порт, а еще лучше, два: одинакового сечения, равного одному большому:biggrin:- но его сложнее реализовать. Хотя можно дины разместить в горизонтальной плоскости, осями вертикально вверх :biggrin:а выходы (раскрывы) порта в горизонтальной плоскости, но снизу ящика, с направлением, например, в крышку багажника, или кузов.

Ссылка на комментарий
на выходе порта два потока все равно схлестываются, как то так, что ведет к потере КПД порта. Динамики рекомендуется устанавливать как можно дальше от порта, соответственно и: порт от другого порта- по тому же принципу. или один большой порт, а еще лучше, два: одинакового сечения, равного одному большому:biggrin:- но его сложнее реализовать. Хотя можно дины разместить в горизонтальной плоскости, осями вертикально вверх :biggrin:а выходы (раскрывы) порта в горизонтальной плоскости, но снизу ящика, с направлением, например, в крышку багажника, или кузов.

 

так будет лутше? это просто как пример построения короба http://vk.com/albums63866513?z=photo63866513_274165029%2Fphotos63866513

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
так будет лутше? это просто как пример построения короба http://vk.com/albums63866513?z=photo63866513_274165029%2Fphotos63866513

 

динамики, пожалуй лучше лежа расположить

короче как на 3Д-модели в первом посту, но два фазика по бокам. или сделать 2 независимых ящика для каждого дина в одной большой коробке, и фазик каждого расположить в горизонтальной плоскости, параллельно днищу авто.

я бы так сделал

Изменено пользователем Леха-CCC
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...