Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос к тем кто разбирается


Polycat

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня вопрос к профессионалам!

Как вы считаете, какой сабвуфер

(размер только 8" ну на край- 10" в количестве 1 штука)

в каком оформлении

даст мне в авто (5-дверный хэтч) РОВНУЮ полку по уровню f3 20герц-65гц 140децибел

СПАСИБО::hair::

Забыл написать, 200литров обьем есть

Изменено пользователем Polycat
Ссылка на комментарий
РОВНУЮ полку по уровню f3 20герц-65гц 140децибел

 

Нереально в таком диапазоне частот

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Добрый день!

У меня вопрос к профессионалам!

Как вы считаете, какой сабвуфер

(размер только 8" ну на край- 10" в количестве 1 штука)

в каком оформлении

даст мне в авто (5-дверный хэтч) РОВНУЮ полку по уровню f3 20герц-65гц 140децибел

СПАСИБО::hair::

Забыл написать, 200литров обьем есть

 

А у тебя есть чем измерять получившийся результат? так-то есть подобные оформления,там можно получить и за 140,но есть разница-при каком уровне будет вестись прослушивание? Насколько мне известно,то ни один вменяемый установщик не будет рихтовать АЧХ саба в надежде заполучить ровную полку и уж тем более не будет крутить параметрический эквалайзер.Подобные желания по ряду причин просто неосуществимы в реальной жизни.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
А у тебя есть чем измерять получившийся результат? так-то есть подобные оформления,там можно получить и за 140,но есть разница-при каком уровне будет вестись прослушивание? Насколько мне известно,то ни один вменяемый установщик не будет рихтовать АЧХ саба в надежде заполучить ровную полку и уж тем более не будет крутить параметрический эквалайзер.Подобные желания по ряду причин просто неосуществимы в реальной жизни.

 

Это все конечно сказки, 140 дб.

140 это конечно для улицы.

В конечном итоге хотелось бы уточнить здесь на форуме, ну хотябы примерно ровная полка будет от 2*8-10" саба на каком уровне, например если смотреть на jl audio 10w7ae к примеру:flag_of_truce:

На тему на каком уровне будет прослушивание- хотелось бы иметь возможность насладится неискаженным басом по уровню 135 дб -3+0дб

Изменено пользователем Polycat
Ссылка на комментарий

что бы сделать 140+на музыке с таких маленьких калибров,нужно очень постараться... еще и с ровной полкой...имхо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...