Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что изменить для трехполоски


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сорь с мидами от двушки попутал...из ADов слышал только 600, но в двушке, как играют понравилось, поищи 6w2 б/у, у друга в трехе стоят, дверь нужно капитально подготовить и запоют=) причем миды от 2-шки.

(как вариант тебе, у него 6w2,3w2 и tn53, гу 9861+701, усь vrx 6.420 играет достойно...._

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
На миды взял AD MM6

 

Поздравляю . Пока не слышал ничего , что бы мне понравилось больше - и вниз далеко , и скорость весьма ....

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Поздравляю . Пока не слышал ничего , что бы мне понравилось больше - и вниз далеко , и скорость весьма ....

 

Но пока нет идей по середине и ВЧ. Середина думал Eton pfc80 или focal 3w2 по ВЧ вообще идей нет!!! (( Есть советы буду рад?!

Ссылка на комментарий

Я опасаюсь давать советы такого уровня - есть субъективность в оценках , есть разные автомобили и разные установки . У нас ( как бы подчеркиваю ) эти элементы очень хорошо вяжутся с диффузорными серединками Бракса и Сканспик 6020 , те , что ринградиатор .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Поздравляю . Пока не слышал ничего , что бы мне понравилось больше - и вниз далеко , и скорость весьма ....

 

Mm6 в зя играли или в дверь?

Ссылка на комментарий

Появились мысли

AD mm6 - подключить мостом DLS RA40,

Середину Focal 3w2 - с DLS A5 Big Three,

ВЧ - genesis st 60

Как такой вариант?

Ссылка на комментарий

А зачем покупать генезиса для Вч+искать место под 3й усь, если ВЧ и СЧ можно повесить на ра40, а миды на А5?

у А5 мощности вполне хватит, чтобы раскачать эти миды в SQ системе, ты же не оручку себе делаешь...

Ссылка на комментарий
А зачем покупать генезиса для Вч+искать место под 3й усь, если ВЧ и СЧ можно повесить на ра40, а миды на А5?

у А5 мощности вполне хватит, чтобы раскачать эти миды в SQ системе, ты же не оручку себе делаешь...

 

Та думал усил. поставить в салон хотябы на ВЧ, т.к. длинные межблоки не айс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...