Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы на продукцию Mystery, я просто в шоке!!!


Ivaka

Рекомендуемые сообщения

Смех смехом, а между прочим мистери хорошо продаётся, их как пирожки горячие разбирают! У меня во дворе у всей гопоты мистери стоит:lol: Просто не все же знают о таких малоизвестных фирмах как кикер, дд и т.д...:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смех смехом, а между прочим мистери хорошо продаётся, их как пирожки горячие разбирают! У меня во дворе у всей гопоты мистери стоит:lol: Просто не все же знают о таких малоизвестных фирмах как кикер, дд и т.д...:biggrin:

+ ахулион...у нас в магазине(автозвук) лежат вкусняшки но цены шо писец...а на авторынке пжалста...мистери !! А если нет разницы зачем платить больше

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

я ваще ору)) надо чтобы все на мистери переходили))) тогда может и дд и фи всякие начнут делать дешевые сабы))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
я ваще ору)) надо чтобы все на мистери переходили))) тогда может и дд и фи всякие начнут делать дешевые сабы))

И будут они по качеству как мыстыри....куда тогда бежать??))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

дак а вый зайдите например на s12l72 там и почитайте отзывы как так у кого то бампер оторвало от уся блаупункт:biggrin: частенько захожу от делать нех туда и читаю коменты реальный анекдот :lol:

Ссылка на комментарий
дак а вый зайдите например на s12l72 там и почитайте отзывы как так у кого то бампер оторвало от уся блаупункт:biggrin:

Наверное нужно сменить машину... тогда и мистери оторвет

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Ахахахаха во поржал!!!!!! Нахрена я купил один сплх, можно ж было весь салон и багажник заложить мистери и снаружи бы их навешал и под капот поставил и еще б друзьям раздал, те что на сдачу насыпали!!!!!....срочно продаю н*х свой саб

Ссылка на комментарий
:biggrin::lol::lol::lol::lol: заказные по ходу отзывы! у меня на оптовке так же продавцы заливают про это!!!!! по ходу пора выкинуть мой аудисон с его стремным кни 0.006% а переходить на 1%. цыфра больше=значит и давит сильнее!:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
саб просто супер, звук глубочайший сравнивал с alpine так alpine посровнению с мистери вобще гавно{вот мне сразу стало смешно}, саб качает очень громко и мщьно особенно когда его ставиш на пассажирское сиденье вобще башьню сносит{еще больше улыбнуло} работает он у меня от магнитоллы LG напрямую ему хватает за глаза{сдесь я чуть не умер от смеха} у меня мгнитолла выдает 50 ватт на канал поболее некоторых усилителей{АГА...}, так что рекомендую мне очень нравится, сейчас хочу и динамики купить мистери, а то от телика горизонт сейчас стоят{ГОРИЗОНТ!!!!! здесь я уже умер от смеха} {БОЛЬШОЕ спасибо автору зтих слов - жизнь продлил}!!

 

................

:wink:
Ссылка на комментарий

А вы радуетесь своим ДЭЭЛЭСам, МОРЕЛям, БЕЙМОй..... Надо от ГОРИЗОНТа акустику ставить.... В СССР говна не делали.. Единственное что мне нравится из СССР это S-90.

:wink:
Ссылка на комментарий

Пассивный сабвуфер 12" Mystery MJS-12 - ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ

сб 19 декабря 2009

Даниель Колонка просто супер играет на 5 +, давит мама негорюй аж яйца звенят, хочу попробывать выступить на автозвуке думаю займу почетное место!!! рекомендую хорошая колонка!!!

 

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Пассивный сабвуфер 12" Mystery MJS-12 - ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ

сб 19 декабря 2009

Даниель Колонка просто супер играет на 5 +, давит мама негорюй аж яйца звенят, хочу попробывать выступить на автозвуке думаю займу почетное место!!! рекомендую хорошая колонка!!!

 

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

вот именно - КОЛОНКА, а не саб:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...