Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с подпиской на АЗ:(


Dark

Рекомендуемые сообщения

Что посоветуете?...вот история-оформил подписку,а журнал все ни как не придет,уже как 2.5 месяца:(оформлял через купон и квитанцию,вырезанные из этого же журнала,заполнил купон,оплатил квитанцию,сделал ксерокопии(как указывалось в журнале,оригиналы не требовались)и отправил на указанный в журнале адрес...и тишина:(...я не думаю что такой журнал может кинуть,дело даже не в деньгах,просто обидно как то:(...Может кто оформлял так же,расскажите-получилось или нет

Ссылка на комментарий

Смысл подписываться? Я его читаю в интернете. Ну и пусть с опозданием в полтора месяца, зато бесплатно. Акустика не мода, за пару месяцев не устареет, а новости интересные быстрее тут прочтешь,чем там

Ссылка на комментарий
Смысл подписываться? Я его читаю в интернете. Ну и пусть с опозданием в полтора месяца, зато бесплатно. Акустика не мода, за пару месяцев не устареет, а новости интересные быстрее тут прочтешь,чем там

 

В принципе ты прав,но када журнал читаешь как то наглядней,да и в интернет я через мобильный выхожу

Ссылка на комментарий

Я 90% времени провожу в интернете с телефона. И журнал всегда через телефон читаю. Вполне удобно

Ссылка на комментарий
Что посоветуете?...вот история-оформил подписку,а журнал все ни как не придет,уже как 2.5 месяца:(оформлял через купон и квитанцию,вырезанные из этого же журнала,заполнил купон,оплатил квитанцию,сделал ксерокопии(как указывалось в журнале,оригиналы не требовались)и отправил на указанный в журнале адрес...и тишина:(...я не думаю что такой журнал может кинуть,дело даже не в деньгах,просто обидно как то:(...Может кто оформлял так же,расскажите-получилось или нет

Я не оформлял, но заказывал у них старые номера - как то давно. Может быть и большая задержка, мне тоже месяца через 2 прислали. Позвони в редакцию - поинтересуйся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...