Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как вырезать комент неадекватного - 2


Рекомендуемые сообщения

а я если честно,хотел в начале минус влепить...

т.к. напоминает дом2 битву за репутацию или че там))

забей ты на нее,тем более у тебя ее и так нет:biggrin: пару раз +5 влепили за то что где то пошутил-по моему от этого доверчевее к тебе относится не станут.

просто считаю что из-за этого тему создаватть эт глупо

 

да мне похер на +совую репутацию вообще, я за этим не гнался и не гонюсь!! все дело в том, что выставил на продажу магнитолу, рейтинга продавца нет, а тут это говно мне чиркануло в репу... когда будут объяву смотреть думаешь не будет отгонять покупателей? я бы лично не стал брать у такого... если бы не продажа, я бы даже пальцем не пошевелил.

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
да мне похер на +совую репутацию вообще, я за этим не гнался и не гонюсь!! все дело в том, что выставил на продажу магнитолу, рейтинга продавца нет, а тут это говно мне чиркануло в репу... когда будут объяву смотреть думаешь не будет отгонять покупателей? я бы лично не стал брать у такого... если бы не продажа, я бы даже пальцем не пошевелил.

 

ну блин,я бы и так и так не стал бы брать,с этим минусом или без него,для меня допустим это не о чем не говорит- для меня рейтинг может быть только если есть живые знакомые с бассклуба или с города которые имеют насстоящюю репутацию,или как минимум чтоб были тут пару лет...а то что там написано лично мне до фене,я бы не стал покупать...ну раз тебя это так задело-тут дело твое...мне бы тоже было не приятно))) но не более:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
или как минимум чтоб были тут пару лет...

посмотри на дату регистрации :empathy:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
посмотри на дату регистрации :empathy:

да причем тут дата:praising:

быть зарегестрированным 2 года и светиться на форуме 2 года это разные вещи:empathy2:

ни че у меня есть еще аккуант там вообще регистрация 2009,и 1000 сообщений:biggrin:тока это не меняет дело,потому что его ни кто не знает

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

::WhiteVoid:: кстати вопрос актуален. Как можно что то покупать если репутация не ахти какая,,. не знаю как здесь (недавно я) а на Д2 кидалово реально сплошь и рядом...

Штатка

Ссылка на комментарий
::WhiteVoid:: кстати вопрос актуален. Как можно что то покупать если репутация не ахти какая,,. не знаю как здесь (недавно я) а на Д2 кидалово реально сплошь и рядом...

 

да никак, я ниче у новичка не куплю, только в случае если товар мне приходит я его смотрю а потом оплачиваю

это скорей риторический вопрос :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...