Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НВ чем прикол JBL SpeakerShop?


dosha25

Рекомендуемые сообщения

Для спл один SWR пожалуй интереснее и цена вполне приемлимая

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для спл один SWR пожалуй интереснее и цена вполне приемлимая

А чем swr интереснее кикера?

Ссылка на комментарий

разделяю тему! пара Рок будет предпочтительнее одного солобарика ;)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
разделяю тему! пара Рок будет предпочтительнее одного солобарика ;)

 

А если взять пару kicker S10L7 или alpine swr получше?

Ссылка на комментарий

дело в бабосах, теоретически конечно же на двух квадратных можно больше надавить...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
дело в бабосах, теоретически конечно же на двух квадратных можно больше надавить...

Наверное все лучше возьму два кикера S10L7, думаю они лучше будут давить чем один s12L7!? Да кстати, а какой примерно короб нужен для двух S10L7? а то еще в машину не влезет:sarcastic: И если я правильно думаю, то катушки должны быть у двух сабов по 4x4 и 4x4

Изменено пользователем dosha25
Ссылка на комментарий

если усилитель один то по 4 Ом катушки (тогда все параллельно 1Ом будет) но если взять по 2 ома динамики и на каждый по усилителю будет круче! )

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
если усилитель один то по 4 Ом катушки (тогда все параллельно 1Ом будет) но если взять по 2 ома динамики и на каждый по усилителю будет круче! )

А какой нужен примерно объем для двух 10"? А то еще в машину не влезут:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Я думаю литров 35-40 будет за глаза, ну это смотря какая мощность конечно будет. Может и 30 хватит.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Я думаю литров 35-40 будет за глаза, ну это смотря какая мощность конечно будет. Может и 30 хватит.

как-то мало для двух динов в фазике. Спикер шоп паказывает что нужно 62 литра для одного дина. как-то многовато 120 литров для двух

Ссылка на комментарий

на одного это объем, если порт сделать по конструкции чтобы хорошо динамик демпфировал хотя бы с одной стороны, то по 40 литров наверное будет самое то. Точнее надо думать, пробовать, мучаться уже в конкретной ситуации, тут кроме тебя самого ни кто не поможет 8)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

А если замутить типо таких ящиков http://www.bassclub.ru/subwoofer-kicker-solobaric-l7/ или лучше щелевой порт. Просто перед покупкой двух кикеров хочу узнать все нюансы по коробке.

Ссылка на комментарий

Естественно имелся ввиду объём под один динамик, что-то я упустил что ты про 2 спрашивал. Для двух в 2 раза больше соответственно :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Щелевой, работает одиночный порт как то адекватнее, да и просто круглые кикеру не пойдкт, он же сам прямоугольный, вот и порт должен быть прямоугольный )

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...