Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДД 3518\Fi BTL 18, есть 5 кило мощи.


Вадим202

Помогла ли Вам данная тема определиться с выбором динамика?  

66 проголосовавших

  1. 1. Помогла ли Вам данная тема определиться с выбором динамика?

    • ДА, после прочтения хочу DD.
      7
    • ДА, после прочтения хочу FI.
      16
    • НЕТ, тема загнала в тупик при выборе
      8
    • Отличная тема потрепаться на форуме!
      35


Рекомендуемые сообщения

Не бери на себя так много, вспомни Ростов 2008, класс Бас2:rofl2:

А насчет продаж - ты правда считаешь что основные продажи ориентированы на спортсменов и именно СПЛной техники??? Хаха, поржал:sarcastic:

 

под каждым столом сидит сабака и ждёт когда состола упадёт кость:wink:

это про Харьков и Ростов::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Офф. Я уже начал машину готовить....завтра -28, буду силовые провода тянуть.:) а есть кто в стритв на дд? Побадаемся?:-):-)....

Кстати сначала думал о дд95, но дилер меня проигнорировал(((...связался С Виталей и Дэном....в этот же день оформили сделку.:-)....так что кому то не достает ответственности, и тут еще это....почему дд в Украине на много дешевле чем у нас? А? Так для сравнения: бтл в полном форые стоит примерно 35тыщ, дд9500 тоже в фарше....54 где то...нифа себе....да и подвижки у бтл дешевле....меня же никто не спонсирует, и дочку рокфелера я не ибу....

Конечно не хочется говнить и подмачивать чью то репутацию...но может вспомним Ваню Холода...и его сабы...и что в итоге получилось...(кто в курсе, тот понял о чем я)....

 

Сказал А-говори Б. Просто интересно.Что скрывать если там реал что...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Сема, а че мне скрывать то? Или ты не в курсе той темы? Ваня, купил два саба Z18 в полном тюнинге...а шли они ему почти год! В итоге, когда сабы пришли дилер запросил еще денег....а что дальше? Я скажу...прекр заморожен....как как аппаратура не пришла во время....и это нормально? Почти год ждать заказ? А потом еще и сверху заплатить хуй знает за что....

Ссылка на комментарий
Сема, а че мне скрывать то? Или ты не в курсе той темы? Ваня, купил два саба Z18 в полном тюнинге...а шли они ему почти год! В итоге, когда сабы пришли дилер запросил еще денег....а что дальше? Я скажу...прекр заморожен....как как аппаратура не пришла во время....и это нормально? Почти год ждать заказ? А потом еще и сверху заплатить хуй знает за что....

 

Нет,я чесно не в курсе. Понял. Я уж думал его з-ки разлетелись... А задержки сроков.. ничего говорить не буду. Сам работаю с закупками и продажами з/ч -тоже динамлю и меня динамят.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
бтл в полном форые стоит примерно 35тыщ

ребят, а какой там можно тюнинг поставить и сколько будет стоить,если к примеру цель-очень громкий повседнев?

Ссылка на комментарий

Сема, задержка почти год! Че смеяться то...если бы и ты так работал то клиентов совсем не было бы.:) заплати 140тыщ и жди год, а потом еще 7тыщ заплати сверху...ты бы на месте Вани был бы доволен таким раскладом?

Ссылка на комментарий
ребят, а какой там можно тюнинг поставить и сколько будет стоить,если к примеру цель-очень громкий повседнев?

 

+1 расскажите по подробней про тюнинг,что для СПЛ,а что для повседнева?

Ссылка на комментарий
Сема, задержка почти год! Че смеяться то...если бы и ты так работал то клиентов совсем не было бы.:) заплати 140тыщ и жди год, а потом еще 7тыщ заплати сверху...ты бы на месте Вани был бы доволен таким раскладом?

 

Сёма просто стисняетца расказать как ему 10 месицев шол усь:mocking:

Ссылка на комментарий
+1 расскажите по подробней про тюнинг,что для СПЛ,а что для повседнева?

 

увеличеный ход

дополгнительное охложение

индукцыонное кольцо

и разноцветные калпачки :rofl2:

на наших БТЛ только увеличеный ход и колцо:pardon:

охлождения хватает с галавой

Ссылка на комментарий
ты так и не понял что дэ дэ рулит???:mocking:

это самая сильная каманда!!!:mocking:

так почти все думают у каво дэ дэ:mocking:

Виталь знаю что диди рулит, но чета в рейтинге после Плазмы - Вы, а не диди. голос отдал FI)))

Ссылка на комментарий
увеличеный ход

дополгнительное охложение

индукцыонное кольцо

и разноцветные калпачки :rofl2:

на наших БТЛ только увеличеный ход и колцо:pardon:

охлождения хватает с галавой

 

Что дает индукционное кольцо?

Ссылка на комментарий
Сёма просто стисняетца расказать как ему 10 месицев шол усь:mocking:

 

Да не,не стесняюсь:biggrin: никто же не спрашивал:bye2:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Что дает индукционное кольцо?

 

сурьёзный вапрос:wink:

снижает паразитную индуктивность:wacko3:

Ссылка на комментарий
сурьёзный вапрос:wink:

снижает паразитную индуктивность:wacko3:

 

Плиз:)простым языком,на что влияет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...