Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята нужен ваш совет!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужен ваш совет) а, то уже голова не находит свое место.Давно уже хочу поставить музыку в машину ну не как не могу определится с выбором. Слушаю в основном русский рэп,негры,клуб,

машина vw golf 6, ну конечно как и все хочу громко и качественно))))

и склоняюсь к двум вариантам первый:

ГУ alpine Alpine CDA-137BTi

Фронт: 6nd410+пищи APT-80

усилители фронт:что нибудь из москони

Саб: SA12(для начало один потом еше второй докуплю еше даите совет саб с каким сопротивлением взять будет 2*12SA)

Моноблок:DDm3a или Skar 2500.1

 

Второй вариант:

все тоже самое только другой фронт: Sundown neo pro-8 + пищи DD b2( или тотже APT-80.

 

я не первую не вторую связку не слышал хотел бы послушать ваше мнени и корректировки

 

Питание так же будет но чуть позже. Бюджет на музыку 100 000 р. - 115 000 р.

Ссылка на комментарий

Хороший выбор. Первый вариант будет громче. Катухи бери 2+2. Чтобы потом в 0.5 и каша будет. Ну главное питание.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Еше вопрос какой усилитель посоветуите с тем условием чтобы на будущее на него можно было кинуть еше пару 6nd410 я склоняюсь к москони какой имено лучше взять тысяч за 13-18 и на пиши че кинуть какой усь.

Ссылка на комментарий
Хороший выбор. Первый вариант будет громче. Катухи бери 2+2. Чтобы потом в 0.5 и каша будет. Ну главное питание.

 

1-й вариант ловчее...

Ссылка на комментарий

ребята ну че никто не отписуется))))))эитинги + 2 SA 12 для негров нормально будет?

Ссылка на комментарий

Так саб же есть и темболее это Божественая середина)))) незнаю я сам бы хотел бы послушать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...