Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

опять же встал вопрос про коробок для 2х головок...


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

сейчас в наличии 1 1512, коробок запилил под него из рекомендаций с ДД сайта. беру в ближайшее время 2ю головку. опять же на сайте ДД есть рекомендации для короба, НО! там сделан как 1 объём, а мне бы хотелось под каждую головку отдельный объём и свой отдельный порт. может кто делал? или сталкивался? может наработки у кого есть?

размеры багажника в районе 1000х400(500)х350(400) (можно разрулить в принципе и больше, вопрос в размещении, машина кроссовер, хочеться половину багажника иметь свободным и закрепить короб как колонну (самой длинной стороной вверх))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
сейчас в наличии 1 1512, коробок запилил под него из рекомендаций с ДД сайта. беру в ближайшее время 2ю головку. опять же на сайте ДД есть рекомендации для короба, НО! там сделан как 1 объём, а мне бы хотелось под каждую головку отдельный объём и свой отдельный порт. может кто делал? или сталкивался? может наработки у кого есть?

размеры багажника в районе 1000х400(500)х350(400) (можно разрулить в принципе и больше, вопрос в размещении, машина кроссовер, хочеться половину багажника иметь свободным и закрепить короб как колонну (самой длинной стороной вверх))

 

в чем проблема, делай 2 короба по рекомендации, т.е один ящик, разделенный стенкой в центре.:wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
в чем проблема, делай 2 короба по рекомендации, т.е один ящик, разделенный стенкой в центре.:wink:

 

там КОНСКИЙ размер получается...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, значит делай один объем))

Под две 1512 около 150 и порт 450кв длиной около 50см или 120 литров и порт 360 длина такая же (плюс минус) как понравится.

И я бы придвинул его к спинке сидений с направлением в номер

:peel:

Ссылка на комментарий
там КОНСКИЙ размер получается...

 

Две двенашки, как не крути, подразумевают "конский" размер.

Я как не пытался минимализировать размеры своего потенциального повседневнего саба 2х12 (седаны - зло :flag_of_truce: ), но всё равно выходит объем под 200л.

7e747f600ca0.jpg

Ссылка на комментарий
Две двенашки, как не крути, подразумевают "конский" размер.

Я как не пытался минимализировать размеры своего потенциального повседневнего саба 2х12 (седаны - зло :flag_of_truce: ), но всё равно выходит объем под 200л.

7e747f600ca0.jpg

 

не, ну у тебя ещё куда не шло... тут вылазит 2 коробка 80х40х36... это получаем в итоге 80х80х72 :ireful:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

я тут сидел по примеру дд подбирал короб и делал размеры деталей. Для 1512 одна штука. Там была ошибка на 1мм. Где 237мм стенка порта. Должна быть 236. Вот

Ссылка на комментарий
не, ну у тебя ещё куда не шло... тут вылазит 2 коробка 80х40х36... это получаем в итоге 80х80х72 :ireful:

 

:lol::lol::lol: нифига себе ты математик

 

80*40*36 = 115 литров

80*80*73 = 460 литров

 

зачем ты две стороны увеличиваешь в 2 раза? :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol: нифига себе ты математик

 

80*40*36 = 115 литров

80*80*73 = 460 литров

 

зачем ты две стороны увеличиваешь в 2 раза? :sarcastic:

 

а йопть %) нуда :ireful: да коньячОк на работе ещё не то сделает %)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Вот. 69 литров чистых, кроме того что не учел объем под динамик , порты по 200кв, длиной 67 см влезет? 97c30d38b474.jpg

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
А вот 69 литров под 1512 мало будет, там под одну 12" надо 70-80

 

взял чисто из рекомендация Вадима, не знаю сколько нужно, можно ящик больше сделать на пару см если надо :smile: Мне лично кажеться для 12-ки перебор 80 :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Пардон, я попутал)) думал под две 12" 69 литров)) протупил)) хоть и коньячком не баловался.

У меня 3512 в 80литрах порт 250, хорошо себя чувствует, а если поджать то играть будет жОсче))

:peel:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...