Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

опять же встал вопрос про коробок для 2х головок...


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

Пардон, я попутал)) думал под две 12" 69 литров)) протупил)) хоть и коньячком не баловался.

У меня 3512 в 80литрах порт 250, хорошо себя чувствует, а если поджать то играть будет жОсче))

 

пятница сказывается :biggrin: в общем я думаю такого обьема будет в самый раз, по крайней мере как отправная точка, а там дальше уже думать, перепиливать если не понравится :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Я бы сделал все же один объем, смысл от двойного?

Где нить см провафлишь и вот те объемы разные, усяка в шоке будет)))

:peel:

Ссылка на комментарий
A3uAT, под две 12" 200литров?

Вопрос, а нафик? Это ИМХО много очень

 

там же всё написано - 200литров это общий объем короба, чистый объем 120 (всё по рекомендациям).

У faralint вообще 220л выходит (50*44*100)/1000=220л

Изменено пользователем A3uAT
Ссылка на комментарий

A3uAT, я прост общий никогда не считаю, считаю объем порта объем ящика плюс занимаемый объем дина ну и от туда пляшу))

:peel:

Ссылка на комментарий
faralint, некоторые так боятся слова "перепиливать", не пугай народ))))

 

я его сам боюсь :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Да я тоже оттуда плясал, но вопрос то был в том, чтобы всё это добро в багажник влезло, а самое главное в ответе на этот вопрос - не чистый объем и не длина порта, а размеры по осям и, как следствие, общий объем (196л) конструкции.

Ссылка на комментарий
У меня 3512 в 80литрах порт 250
А тебя не смущает что это двенашка? как бэ 80 литров это не шутка

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, меня ни капли ибо дд 12" наизусть практически знаю на повседнев)) играет бархатно и не принужденно, это же DD-все просто)) "c"Nastradamus"

:peel:

Ссылка на комментарий

парни, чтоб не мучаться, если эрки свои продам, могу продать короб с отдельными объёмами, очень удачный, настройка 38, по размерам на весь багажник 2109 в высоту около 35см, объёмы по 45

:greeting:

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий

У меня в подписи есть классная наднись))) нафиг ящик от эрок? Объемы в нем маленькие))

Изменено пользователем SweaR

:peel:

Ссылка на комментарий

ну собсно по теме - коробок Делаю оДнообъёмный :biggrin: почти всё собрал, промазал, осталось фрезой Дырочки замутить и прикрутить эту часть и сглаДить углы :music:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...