Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не хочу давки - 3


Влад595

Рекомендуемые сообщения

один хрен в штатном исполнение почти все сабы в магазе с коробками играют так себе :bad:

 

Возможно в настоящее время да,а вот в совсем недалёкие времена были очень достойные варианты. А так,полностью с постами господина Писарева согласен по поводу ОА и Скара.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

то ты кричишь что только сандали саветуют то тебе говорят какие дины норм будут тебе не чего не хочится пробовать.железно.

из того что в первом посту все дрянь.вот таких и слушай.видимо люди авторитетные саветовали....

 

то что написано в первом посту не все дрянь, жл в1 в плане обволакивающего баса и музыкальности порвет 99% того что тут у людей в почете, другой момент что не давит

 

для самообразования хотя бы на фс этого дина взгляни, а если где послушаешь - удивишся

Ссылка на комментарий

ну вот судя по некоторым постам опять на результат (давильный) переходим, не надо мне больших Дб, нужно бархатистый, обволакивающий бас.

Изменено пользователем Влад595
Ссылка на комментарий
то что написано в первом посту не все дрянь, жл в1 в плане обволакивающего баса и музыкальности порвет 99% того что тут у людей в почете, другой момент что не давит

 

для самообразования хотя бы на фс этого дина взгляни, а если где послушаешь - удивишся

 

а ты слушал, в каком исполнении короб был? советуешь?

Изменено пользователем Влад595
Ссылка на комментарий
все больше склоняюсь 13W3v3-4 кто нибудь слушал его в живую.

 

слушал 12в3 два штуки, отлично :wink: по громкости тоже ничего. 13-ка будет чуть потише но поглубже:music:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
а ты слушал, в каком исполнении короб был? советуешь?

 

я слушал и катался с ним. ЗЯ 42 литра. РЕКОМЕНДУЮ! по музыкальности, за свою цену, порвёт очень многих...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...