Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой первый инстал,регата 2114


StЫЦ

Рекомендуемые сообщения

Мечты о громкой акустике посещали еще года 3 назад,но воплотить ее на тот момент я не мог:были финансовые трудности,да и ставить фронт и сабы в отцовскую машину я не видел смысла.Шли годы,и я все больше горел этой мечтой.И вот,в августе этого года своими усилиями,ну и не без основного вклада родителей конечно,было приобретено свое собственное авто:ваз 2114 цвета регата.

eee9586d010b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В дальнейшем внешне машина не претерпела изменений,кроме как были установлены пружины с занижением 7см

Ссылка на комментарий

Было куплено 15м кг35 и второй аккум в багжник на 60а.С басовым звеном на данный момент закончено.3 раза переделывался короб,остановился на 150 литровом ящике с двумя 150трубами по 60 см

Ссылка на комментарий

В качестве фронта было выбрано 2 пары DMX8 и пара рупоров P.Audio.Для изготовления подиумов в ход пошла полиэфирка и стекломат.Неровности были выведены шпатлевкой

e6830047d14e.jpg

Обтянули винилом в цвет обшивки

987bcdcd3c80.jpg

Изменено пользователем StЫЦ
Ссылка на комментарий

Из усилков на фрогт были выбраны Киксы кап47 и ртс2.60.На этой неделе поставил в замен родного 80а генера стартвольтовский на 120а.На этом пока все и закончилось.Жду конца месяца,когда придет зарплата)))))В планах полная шумо и виброизоляция,с чего по сути и нужно было начинать,и замена ГУ на какой-нибудь процесорный.

Ссылка на комментарий

Спаибо хочу сказать КУДЕСНИКУ из Гулькевичей,который все это время помогал в изготовлении и установке всего вышеуказанного.Жду ваших советов)))))Прошу сильно не критиковать,т.к. в этом деле я еще новичек)))))

Ссылка на комментарий

Норм земляк, норм. Сделано хорошо, только вот моноблока маловато будет для двух то сабов. Гену ну думаешь менять?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

цвет нештяг:good:

Гену ну думаешь менять?

а на.ер ему гену менять??! да и уся-вполне на ети два!

Ссылка на комментарий

Я бы в хэтчбек не клал кислоту назад. Замутил бы нормального гену и АГМ в багаж.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Я бы в хэтчбек не клал кислоту назад. Замутил бы нормального гену и АГМ в багаж.

 

:facepalm:::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

и второй аккум в багжник на 60а. теперь будешь дышать парами что не очень хорошо!:hang1:

Ссылка на комментарий
:facepalm:::WhiteVoid::

 

Что не так я написал? Разве я не прав? Если ты катаешься в хэче с кислотой в багажнике, в возрасте у тебя вылезет это. Ты наверное не понимаешь что это плохо для здоровья.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...