Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

РАК!!!!! ПОМОГИТЕ


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вбей в яндекс АСД (антисептик стимуляторо Дорогова). Он лечит рак. и вот еще почитай:

http://al-piligrim.chat.ru/nishi402.htm

Ссылка на комментарий

Не надо советовать всякую чушь, ещё водку с маслом предложил бы.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

прошли обследование, все данные на фото, есть фотки с более лучшим качеством

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
У нас серьезного учреждения нет...если нужно могу родственникам в израиль позвонить узнать....сочувствую...держитесь

 

позвони пожалуста, может там хоть помогут...

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Сочуствую..... у нас нет таких сильных онкоцентров, так что могу только пожелать чтобы все благополучно обошлось.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
У нас серьезного учреждения нет...если нужно могу родственникам в израиль позвонить узнать....сочувствую...держитесь

 

узнай пожалуста, может можно операцию сделать

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Как я понял,есть метастазы в печень и надпочечник.Т.е. очаговое поражение где-то в другом месте.Уровень гемоглобина низкий ( но в пределах нормы) ,это указывает на возможное наличие опухоли.

Ссылка на комментарий

а можно жестко отвечу?

рак это зло....и люди от него умирают.... хотим мы этого или нет... я тоже пролил не мало слез и отдал много нервов када папа мои умирал от рака мочевого.... мне было тада 18.... и ничего жив здоров...правда психика чуть подбита... и вы пацаны крепитесь.... не падайте духом... если упадете всяко найдется чмо которое допинает... держите себя в руках и живите/развивайтесь дальше.... на этом случае жизнь не останавливается....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

народ, не будем думать о плохом, нужны врачи кто еще раз посмотрит анализы, не может за 4 дня такое случиться, с отцом щас на вид все нормально, не худой, не желтый, анализы хорошие, гемоглобин тоже, может это снова ошибка врачей???? у нас отказались делать операцию, боятся за свою жопу... народ, может есть у кого знакомые кто может посматреть анализы еще раз.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Андрюха по прежднему жду ответа

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Честно говоря, не совсем понимаю какую помощь ты хочешь найти на бассклубе. Есть же специальные ресурсы по этому поводу, например http://www.oncoforum.ru

Только советую писать там по возможности спокойно и без эмоций, ветку типа этой там сразу закроют и тебя забанят скорее всего. Но там сидят реальные врачи, которые могут сказать что-то конкретное, здесь таких людей я думаю нет.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

люди с басклуба уже помогают, за что им огромное спасибо

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Андрюха по прежднему жду ответа

 

ага, как говорится одна голова хорошо, а две лучше... завтра брат везет отца в казань в МКДЦ на еще одну томографию, там же в казани в онко диспансер... в понедельник в самару в онко центр....наши врачи отказались делать операцию, паэтому будем настаивать и бится до последнего....отца поддерживаем и подбадриваем, он у нас молодец, держиться бодричком, даже улыбается ........

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...