Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соединить 2 акб


Рекомендуемые сообщения

По твоим то знаниям книги писать!:lol: Судя по грамотности слов и изложений, делаю вывод что в школе ты не учился:nea:

 

Ты тут что обсуждаеш как я пишу или тему. Не нравится не читай

Ссылка на комментарий
Ты тут что обсуждаеш как я пишу или тему. Не нравится не читай

 

На то он и форум, ну давай расскажи мне почему же аккумулятор сажается, если я полгода проездил со второй кислотой в багажнике и у меня он ни разу не сел? А еще расскажи мне о "скорости передачи ампер" последующие проводом 4га? :lol:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Опять **** разводят :)

 

КГ25 будет достаточно для слабой системы,развязку для аккумуляторов(типо ура200 ставить) не обязательно.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

мне кажется если поставить ура 200 то можно и кислота+гель ставить и нечего не будет?

Ссылка на комментарий
мне кажется если поставить ура 200 то можно и кислота+гель ставить и нечего не будет?

 

Все будет нормуль.

Ссылка на комментарий
Все будет нормуль.

ага и будет усь питаться одной сраной агм вместо двух батареек.ура для сыкух...на самом деле с головой никогда непосадишь батарейки...

Ссылка на комментарий
ага и будет усь питаться одной сраной агм вместо двух батареек.ура для сыкух...на самом деле с головой никогда непосадишь батарейки...

 

Если пишиш ура для сыкух. То может две кислоты клас? Стаким падходом далеко тебе к этой теме.

Ссылка на комментарий

речь о двух кислотах)))что гель одну кислоту обойдет это понятно.но с ура одна багажная батарейка отдает ток

Ссылка на комментарий

Это понятно. Но у меня до этого были клиенты после двух кислот. Типо акб сдох ли. Вот итог. Усамого стаит саб Boston SPG 555 два+ spl fx1-5500d +оптима 65 все окей и штат жив

Ссылка на комментарий
две кислоты предпочтительнее разряженного АГМ в багажнике

 

кислота в багажнике вообще верх неуважения к своему здоровью!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...