Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

просадка в бюджетной системе


Рекомендуемые сообщения

Maks73rus, почему 2 недели? я два раза пошол к машине на пол часа!

вы не внимательно читаете тему. Провод уже 16 кв. На заведенной при нагрузке показывает 13.7-13.8. На заглушенной аккум 12.5в. То, что писал раньше, то было раньше. Сейчас так как пишу в данном посте! Так что отталкиваемся от моего сегодняшнего поста!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТС ты херней уже две недели занимаешься...

1) Поставь акб на зарядку на 24 часа на автомат.

2) Провод плюс поменяй на 16 мм2, этого достаточно для твоей системы.

 

Если на работающем двигателе при оборотах 2000 гена при нагрузке борт системой показывает меньше 13,5 значит это не хорошо.

 

Заряд свинцового акб должен составлять 12,7 на холодную и 13,3-13,5 в течении получаса после работы двигателя...

 

12,4 считается разряд батареи более чем на 50%... У тебя 12 вольт, что ты еще хочешь??? При 11,8 считается акб разряжен полностью.

 

у меня 10,6 было на акб))это что значит?5раз разряжен?)))

зы: 12,5 вроде считается норм батарейка,но опять же если она не в машине стоит..

Ссылка на комментарий
у меня 10' date='6 было на акб))это что значит?5раз разряжен?)))[/quote']

 

Почитайте про состояние акб... Вопрос на засыпку сколько банок в акб на 12 вольт и какое остаточное напряжение на клеммах считается минимальным...

::yu::

Ссылка на комментарий
Maks73rus, почему 2 недели? я два раза пошол к машине на пол часа!

вы не внимательно читаете тему. Провод уже 16 кв. На заведенной при нагрузке показывает 13.7-13.8. На заглушенной аккум 12.5в. То, что писал раньше, то было раньше. Сейчас так как пишу в данном посте! Так что отталкиваемся от моего сегодняшнего поста!

 

так что, товарищи? Вылечится мой трабл просто заменой силовой? с бортовой проводкой и напряжением по идее все ок!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...