Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по акустике DD AW6.5 и AT-28


IGOR_KAMENSK

Рекомендуемые сообщения

ТО ЕСТЬ НА ЭТИ КОПОНЕНТЫ ВАЩЕ НЕТ КРОСОВ? ИЛИ ИХ МОЖНО ОТДЕЛЬ ГДЕ НИБУДЬ ЗАКАЗАТЬ НА 2ШКУ ИЛИ 3ШКУ?

 

Зачем кроссы в 2,3шку,это все рулится на худой канец усем,а так проц нужен,не изобретай виласипед с кросами,они для такой акустики не нужны!!!:empathy:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

)))) ПРОСТО 1 ЧЕЛОВЕК УВИДЕЛ И ДАВАЙ МНЕ МОЗГ ВЫНОСИТЬ. Я ЕМУ ГОВОРЮ НЕТ В КОМПЛЕКТЕ КРОСОВ. А ОН МНЕ ВОТ ФОТО НА ФОТО ЕСТЬ. ЗНАЧИТ МНЕ С КРОСАМИ НУЖНО АКУСТИКУ.))))

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ТО ЕСТЬ НА ЭТИ КОПОНЕНТЫ ВАЩЕ НЕТ КРОСОВ? ИЛИ ИХ МОЖНО ОТДЕЛЬ ГДЕ НИБУДЬ ЗАКАЗАТЬ НА 2ШКУ ИЛИ 3ШКУ?

 

да эти компоненты без кроссов

отдельно можно купить DD X-1 режет трешку+саб

Изменено пользователем ILDrik
Ссылка на комментарий

Почитал ветку, пообщался с людьми и тоже задумался о покупке aw+at, для на чало хотю купить мид, чуть позже вч и к лету сменить усь на всё это дело. В связи с этим пару вопросов. От скольки они могу играть и сколько мощи переваривают на повседнев? Есть у кого нибудь видео с примером их работы?

 

Если кто то продает данный комплект или отдельно миды б/у, вэлком в личку=)))

 

п.с - Вопрос к дилерам. Есть ли данная ас в наличии или только ждать "цать" дней?

Изменено пользователем Pavel-nv

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий

3cаба=1512 (какой купить усилилтель? M2b - 19900р

M3a - 24300р.?) И хватет ли 1 пары aw 6.5 at 28 перекричать сабы?чтобы все было хорошо

Изменено пользователем Roman123

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий

 

п.с - Вопрос к дилерам. Есть ли данная ас в наличии или только ждать "цать" дней?

То что было - закончилось, так что ждать весны:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...