Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стал вопрос 18sound 410 к ним надо мидбасс


Юрчик

Рекомендуемые сообщения

Так ещё забыл сказать ребят у меня 4 стоит 410, но пробывали одна пара 410 и по две пары Rockford

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий

Так ещё забыл сказать ребят у меня 4 стоит 410, но пробывали одна пара 410 и по две пары Rockford

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий
Тут обсуждали SV200.1 Hertz... Вроде как пара 200+ один 410 самое то...

 

по громкости не одно и тоже и это не мид басс.посмотри пи аудио то что я писал или альфард рв или пс.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Так ещё забыл сказать ребят у меня 4 стоит 410, но пробывали одна пара 410 и по две пары Rockford

 

 

если хочешь услышать мид скручивай 410 или ставь минимум 3 пары мидов.....

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Тут обсуждали SV200.1 Hertz... Вроде как пара 200+ один 410 самое то...

 

Самое то это 2 пары 410-х и мощная поддержка басом сзади.И мид не нужен.Лучше на эти деньги купить выносливые динамики,усилители,питание:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Самое то это 2 пары 410-х и мощная поддержка басом сзади.И мид не нужен.Лучше на эти деньги купить выносливые динамики,усилители,питание:smile:

 

ну тоже на любителя сам понимаеш.будет провал между сабом и серединой..хотя на любителя...у меня лично нет мидов....потому что двери не хочу перегружать..а неодим дорогой...

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Самое то это 2 пары 410-х и мощная поддержка басом сзади.И мид не нужен.Лучше на эти деньги купить выносливые динамики,усилители,питание:smile:

 

+1, 4 пары 410, пониже подрезать, побольше баса и будет нереально круто

Ссылка на комментарий
ну тоже на любителя сам понимаеш.будет провал между сабом и серединой..хотя на любителя...у меня лично нет мидов....потому что двери не хочу перегружать..а неодим дорогой...

 

Я чесс не слышу этого провала... Слушаю клубную музыку.Миды все равно неслышно будет,это сколько их налепить надо...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Я чесс не слышу этого провала... Слушаю клубную музыку.Миды все равно неслышно будет,это сколько их налепить надо...

 

я например тоже неслышу. а поставил человеку пару 410 и сабы 2 дд 512.все отстроили и ему непонравилось короче.хотя на мой слух было норм.Пришлось ставить мид...

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Тоже обдумываю пару эйтинов с рупорами, но переживаю за провал, а миды городить...

Пробовал резать dls rs6a на 200 гц, что то как то не ахти без мидбасового диапазона

Ссылка на комментарий
я например тоже неслышу. а поставил человеку пару 410 и сабы 2 дд 512.все отстроили и ему непонравилось короче.хотя на мой слух было норм.Пришлось ставить мид...

 

2 пары 410-х и 2*12 саба. сабы неслышно:facepalm:

 

хотели 2*18. не успели-захолодало

Говорил с Христофором у которого пара сп4*18 и фронт строеные вч, 2 пары 410-х и 3 пары бейма 8 про ми, усиление-гладены.Говорю,чтобы ты хотел улучшить в системе? -ответ: поставить на фронт все 410-е:lol:

Сейчас форд работает как сцена. Говорит миды накуй не нужны

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
2 пары 410-х и 2*12 саба. сабы неслышно:facepalm:

 

хотели 2*18. не успели-захолодало

Говорил с Христофором у которого пара сп4*18 и фронт строеные вч, 2 пары 410-х и 3 пары бейма 8 про ми, усиление-гладены.Говорю,чтобы ты хотел улучшить в системе? -ответ: поставить на фронт все 410-е:lol:

Сейчас форд работает как сцена. Говорит миды накуй не нужны

 

я писал пара 410 и 2 512дд ну на слух как говориться....уши разные

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Парни а что Вы строете? Сцену для улице или громко и качественно в машине?

 

Если первый варик... ТО да вопросов нет 410... А если второе то 410 и одной пары хватит...

::yu::

Ссылка на комментарий

Спасибо парни за ваши ответы, решили оставить оставить только 410 две пары. рупора само собой стоят! Если мид ставить двери очень сильно перегружаются правильно сказали! У меня 99rs, kap 49, олимпиа и два сандаля 2х12, сегодня все нахер разобрал буду питание мудрить! Спасибо всем за советы.

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...