Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

аська


mura.andrei

Рекомендуемые сообщения

Проверь чтобы в настройках была включена возможность приёма файлов

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Смотрел настройки на аське там нет такого про настройки приёма файлов.

Ссылка на комментарий

у меня ICQ нажимаю принять файл а та какоето окно открывается и всё а файл не скачивается

Ссылка на комментарий

Брандмауэр закрыт а антивирус КIS постоянно работает. Думаеш не пускает? Но он него запросов нет

Ссылка на комментарий

попробуй переустанови аську, а какая прога у того кто прислать хочет? если у него КИП, то иногда бывает что он типа посылает но файл висит, не доходит

Ссылка на комментарий

поставьте майловский агент http://agent.mail.ru/ru/ я через него все что только можна кидал\принимал очдоволен скорость огромная не то чтов аське (сколько линия позволяет столько ибудет ) как-то раз архив фоток метром на 800 кинули примерно за минуту ( до этого случая я на деньги готовбыл спорить с другом что такое не возможно!! но он сказал отщас проверим.. ))

вобщем я это к чему в агенте есть встроеная аська правта кидать файлы по нейтоже не получается а поагента пожайлуста..

Ссылка на комментарий
Брандмауэр закрыт а антивирус КIS постоянно работает. Думаеш не пускает? Но он него запросов нет

 

а собеседник добавлен в список контактов? авторизован? а ты у него? если не ошибаюсь надо сначало добавиться потом только можно, ещё не передаётся когда собиседник в неведимке, ну или бывает просто глюк когда надо просто выйти и войти в аську

Изменено пользователем bambardier
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...