Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор усилка на громкий фронт


STrepetov

Рекомендуемые сообщения

помогайте парни,выбираю усилок на фронт: 4 пары ганибалов7 и 3 пары 101 рупоров. Мысли такие, либо dd s4 a, либо bb квадро, хватит ли их, либо взять что нибудь помошьнее типа драга 6004. У кого какие соображения?? Может другие более бюджетные варианты преднложите.

Ссылка на комментарий

москони 240.2 на ганнибалы. и москони АS100 на пищалки, и будет счастье:good:

Pioneer 80PRS,6ND410/P.audio 413+HertzEP4X,SA15+HertzEP1D

Ссылка на комментарий

dimaaaaaa, yarik-haker,

Аудишен чета нехотца. Да и слабый он. Двухи конечно тоже варик. Еще какие варианты будут

Ссылка на комментарий

на ганибалы DD C3b, на пищи что то послабее можно Helix db two например

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

С двухами все понятно, тут вариантов много, 4 ку хотца, причем и бодрую и музыкальную, но несупердгрого

Ссылка на комментарий

tAndEm,

А ильяз чей бу 6004 продавал тогда в пятницу ? А мнение людей никогда лишнем не бывает...... мнебы бабок мешок яб не думал новый за 30 ку взял,но хочеся сэкономить и уложиться в 17-20, а ты неотдаешь жлобишься.

Ссылка на комментарий

скупой платит дважды.....никто не жлобится....если ты готов удавиться из-за 2 тыш то извини.....зачем же бронируешь вещи на которые денег нету?

Ссылка на комментарий

а че ты голову делаешь то,сам называешь рамки в районе 20 тысяч,резервируешь вещи и не берешь,6004 лучший вариант,не подводи репутацию,сказал,забери.ты несколько людей обломал с покупкой этого усилителя,когда акция у ильяза была,со своим резервом

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

Matbeu,

Я у ильяза ничего не бронировал. С серегой разговариваалион за усьпросил23 договорились что как будут деньги заберу. Потом смотрю у ильи распродажа и там этоот усь стоит 20500 ну думаю все недождался меня за эти деньги заберут. Все кого я кидал и обламывал??? Необоснованная предьява.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...