Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что может быть?


Рекомендуемые сообщения

попрошу сильно не ругать, в общем суть такова, есть два услилителя это кикс 1.600 и гз 2255, буба са-10. запитано это все плюсом с акамулятора дакс 4 га, а минус взят с кузова. понимаю, что нужно кидать кг 50, но времени пока что нету, дак вот в чем вопрос, какие могут быть последствия от этого? и еще буба как то играет не очень, бас есть, но не сильный и это все как то гудит и трещит... фронт играет относительно нормально, сам я во всем этом новичок... как смог рассказал, прошу помочь...

Ссылка на комментарий
проводку меняй для начала

 

это я знаю, щас меня интересует другое, какие могут быть последствия от того, что я слушаю сейчас, на нынешней проводке

Ссылка на комментарий

Никаких последствий если будешь контролировать просадки. Ниже 12вольт опускаться ни ни. А по поводу гудения: это высокая настройка ящика.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

по морганию света в салоне, когда сильно набалтываю, чувствуется, что просадки есть и появляется какой то не здоровый запах... нужно обзавестись вольтметром...

Ссылка на комментарий

и еще вопрос, по поводу подключения кикса в 1 ом, там нужно что то замыкать? или просто подключить в крайние ячейки?

и как я полагаю, ощутить всю мощь на своей проводке я сейчас не смогу?

Изменено пользователем baga
Ссылка на комментарий
и еще вопрос, по поводу подключения кикса в 1 ом, там нужно что то замыкать? или просто подключить в крайние ячейки?

и как я полагаю, ощутить всю мощь на своей проводке я сейчас не смогу?

 

нет конечно

Ссылка на комментарий
и еще вопрос, по поводу подключения кикса в 1 ом, там нужно что то замыкать? или просто подключить в крайние ячейки?

и как я полагаю, ощутить всю мощь на своей проводке я сейчас не смогу?

 

Подключается не усь в 1ом, а катушки на сабе . У тебя какие катушки?

 

Ощутить не сиожешь.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
спасибо за ответ' date=' но на какой вопрос он адресован? из двух[/quote']

 

про всю мощь, для ответа на первый нужно знать какие катухи

Ссылка на комментарий

кикс жрет много) все питание должно быть нормальным) кг50 + и - и аккамулятор проверь чтоб не дохлый был) да и второй усилок у тебя не слабый)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
кикс жрет много) все питание должно быть нормальным) кг50 + и - и аккамулятор проверь чтоб не дохлый был) да и второй усилок у тебя не слабый)

 

подскажите еще пожалуйста, кондер нужен будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...