Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Снава тема про 2 акб


Рекомендуемые сообщения

есть Pajero Junoir есть кислотка-55 гена-60А есть 2sa15d2+saz4500d есть еще акумы севшие 45 75 думаю зарядить их и поставить в багажник чтобы не уничтожить гену.. так что нужно чтобы все было ок.. мне говорят что нужно ставить какой-то разветвитель так как если в параллель подсоеденить здлохнет гена и здохнет первый акум так как через него будет постоянно идти ток на заряд другого. оО( бюджет копится на D3100 возможно новая линейка выйдет и Мехман гдето 200-250) опять вопрос с такой геной машина тупо не сгорит от дохера ампер?:flag_of_truce:

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий

Вооообщеее в генераторе есть диодный мост, благодаря чему ты можешь поставить хоть 10 акб и ему будет все равно) 90% людей ничего не ставит и у всех все работает!:hi:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
есть Pajero Junoir есть кислотка-55 гена-60А есть 2sa15d2+saz4500d есть еще акумы севшие 45 75 думаю зарядить их и поставить в багажник чтобы не уничтожить гену.. так что нужно чтобы все было ок.. мне говорят что нужно ставить какой-то разветвитель так как если в параллель подсоеденить здлохнет гена и здохнет первый акум так как через него будет постоянно идти ток на заряд другого. оО( бюджет копится на D3100 возможно новая линейка выйдет и Мехман гдето 200-250) опять вопрос с такой геной машина тупо не сгорит от дохера ампер?:flag_of_truce:

 

ниче не сгорит

на твоем месте я бы подумал стоит ли сазана4500 запускать с такого дохлого питания

Ссылка на комментарий
Вооообщеее в генераторе есть диодный мост, благодаря чему ты можешь поставить хоть 10 акб и ему будет все равно) 90% людей ничего не ставит и у всех все работает!:hi:

 

я просто невкурсе че как там делать чтобы 2 акб было главно еще пару месяцев подождать до гена с акумой.. ну всеравно придется второй акум=\

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...