Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как он на повсиднев?


Ruslan36

Рекомендуемые сообщения

Думаю поставить два ORIS AMW12 и запитать в 1ом от 11мад.Как вам связка для громких негров:biggrin: да и вообще дин стоющий?Была одна 12 р-ка катушка не выдерживала постоянно слетала.Бюджет 8т.р.К каким еще присмотреться?

Ссылка на комментарий

Накурился этим поиском ,вылазиет две три темы и то не чего конкретного.Может у меня инет тормоз:mad1:

Ссылка на комментарий
за свои бабки от мад11 будет бацать нормально!

 

Р-ка тоже бацала не плохо,но не долго.Как он имено на долгий::hair::повсиднев.Ставить буду два.

Ссылка на комментарий

мое мнение, что не выдержит орис... и сгорит нафиг)) у друга был, но играл от 4-х канальника мостом... на него ватт 150 в 4 ома приходилось... мне он что-то доверия не внушал...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Думаю поставить два ORIS AMW12 и запитать в 1ом от 11мад.Как вам связка для громких негров:biggrin: да и вообще дин стоющий?Была одна 12 р-ка катушка не выдерживала постоянно слетала.Бюджет 8т.р.К каким еще присмотреться?

 

К сабам с 4" катушкой:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
мое мнение, что не выдержит орис... и сгорит нафиг)) у друга был, но играл от 4-х канальника мостом... на него ватт 150 в 4 ома приходилось... мне он что-то доверия не внушал...

 

Их двое вроде как

:wink:
Ссылка на комментарий

Р-ка лучше. Орис положишь.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
мое мнение, что не выдержит орис... и сгорит нафиг)) у друга был, но играл от 4-х канальника мостом... на него ватт 150 в 4 ома приходилось... мне он что-то доверия не внушал...

 

Скорее всего от клипа он горел.Катушка в орисе на вид серьезней чем в р-ке.

Ссылка на комментарий

Хотя для своих денег играет не плохо, но этого усела ему много будет однозначно

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Скорее всего от клипа он горел.Катушка в орисе на вид серьезней чем в р-ке.

 

это только на вид серьёзнее,Руслан.Лучше над КПД оформления поработать,чем динамики тасовать:music:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Ruslan36 а я разве написал что он сгорел??? я написал, что думаю от мада сгорит))

не заметил, что их 2)) но мне больше нравятся ASW 1244))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...