Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше? Советы мудрецов!


Рекомендуемые сообщения

Машина ваз 2110. Короб из фанеры 20! порт находится стороны дина.Дин смотрит в номер из за лучшего на слух давления! подлокотник откинут, прямой доступ в багажник. стоит ли заморочится с переносом порта назад? (т.е. дин в номер порт в подлокотник). и что лучше-порт или труба сантех?! так как если переделывать порт то проще будет тот просто срезать и вставить трубу! и еще-если труба не будет влазить прямо в короб, то можно ли ее вытащить из ящика сколько останется?

Ссылка на комментарий

Если делать порт в салон (подлокотник) то лучше отделить багажник от салона.имхо

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

а щель или труба, на твой взгляд, не имеет значение? и как его отделять? и зачем?

Ссылка на комментарий

Ну щель или труба это кому как нравится и кому как удобнее.Обычно багажник отделяют от салона,чтобы было больше ветра и давки :greeting:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

поясни каким образом его отделить? тупо резать фанеру или дсп по размерам сидухи и прикручивать? или как? не пойму

Ссылка на комментарий
(т.е. дин в номер порт в подлокотник)

работать не будет

оставляй как есть, либо делай дин в салон (в подлокотник), порт вбок (в левую нишу крыла)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

еще вопрос-что можно сделать из velas al 12? стоит вообще заморачиваться, усил cadence phoenix. короб все равно буду переделывать. сейчас на 80 литров, много, и настройка высокая, хочу давки пониже. что посоветуешь?

Ссылка на комментарий

за те деньги что он стоит, нормальный саб. а стоит ли с ним заморачиваться, это тебе решать. по коробу навскидку 50-55л и порт 180-200кв на30-32Гц.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а что на счет канализационной трубы скажешь?) чтоб с портом не заморачиваться, мне придется его полностью убирать и другой делать, с трубой попроще будет? и если она не будет вмещаться в короб, можно ли ее за стенки высунуть?

Ссылка на комментарий
а что на счет канализационной трубы скажешь?) чтоб с портом не заморачиваться, мне придется его полностью убирать и другой делать, с трубой попроще будет? и если она не будет вмещаться в короб, можно ли ее за стенки высунуть?

выносить трубу можно, на трубе раскрывы надо делать с обеих сторон.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Почему при расчете фазонивертора значения различаются? Например в басспорте и Виноградовой а так же Тилля, результаты бассбокса-диаметр 110 мм, длина 415, частота 32 гц, ящик 55литров. Виноградовой-ящик 55, частота 32, площадь 121см2 длина-560! Как это понимать!?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...