Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте АГМ аккумуляторы бюджетные и нормальные!


Рекомендуемые сообщения

http://retail.katod.ru/cat/accum.php?SECTION_ID=487

вот такие юзаю, полет нормальный:good:

 

а у тебя генератор какой стоит?просто на сколько я знаю для них нужен бодрый генератор на типе мехмана :smile:иначе они от недозаряда умрут за пол года

::focus::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а у тебя генератор какой стоит?просто на сколько я знаю для них нужен бодрый генератор на типе мехмана :smile:иначе они от недозаряда умрут за пол года

::focus::

 

гена штатный 90а/ч... к весне поменяю на чтонить посерьезнее

BWM 750LI штатка...

Ссылка на комментарий

Что из агм посоветуете под капот площадка 25 на 19 высота 19см хотелось бы на 60а бюджет 6тысяч край и если возможно посоветуйте у кого заказать:)заранее всем спасибо:)авто гольф 4

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
varta start stop plus??

Кстати очень интересен он, и стоит не дорого, но мне не для музыкальных целей, а для зимы кто что про него знает?

Ссылка на комментарий

pox73, Взял полтора месяца назад VARTA Start-Stop Plus 60А/ч, полярность прямая,замерил 12.8 сразу поставил в авто, гена старвольт 120, напруга 14.3 со всеми потребителями, музыки в авто ватт 500, не больше...В день пробег 30-50 км, глушу-завожусь 5-9раз, температура воздуха 0-(-10)север:biggrin: вчера мерял напругу 12.9. Для стационарной зарядки есть кулон715д, ни разу не подзаряжал, смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
pox73, Взял полтора месяца назад VARTA Start-Stop Plus 60А/ч, полярность прямая,замерил 12.8 сразу поставил в авто, гена старвольт 120, напруга 14.3 со всеми потребителями, музыки в авто ватт 500, не больше...В день пробег 30-50 км, глушу-завожусь 5-9раз, температура воздуха 0-(-10)север:biggrin: вчера мерял напругу 12.9. Для стационарной зарядки есть кулон715д, ни разу не подзаряжал, смысла не вижу.

ТОесть вещь? а то моя 80-ти амперная кислота вроде начинает подхварывать

Ссылка на комментарий

pox73, Пока рано прогнозировать насколько Варта АГМ надежна и долговечна, в эксплуатации всего 6 недель. Но по предварительным выводам, аккум бодрячком: сегодня утром -20С, завелся со 2го раза(бензонасос тупит) 1 раз крутил стартер 3-5сек, 2й-пару сек, оба раза крутил стартер очень шустро.

Ссылка на комментарий
pox73, Пока рано прогнозировать насколько Варта АГМ надежна и долговечна, в эксплуатации всего 6 недель. Но по предварительным выводам, аккум бодрячком: сегодня утром -20С, завелся со 2го раза(бензонасос тупит) 1 раз крутил стартер 3-5сек, 2й-пару сек, оба раза крутил стартер очень шустро.

 

Вот тока не пойму. На сколько я понимаю варта агм стоит под двацадку. Не лучш ли взять проверенные XS?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
ТОесть вещь? а то моя 80-ти амперная кислота вроде начинает подхварывать

 

бери спокойно, на прошлом авто всю зиму проездил (всего где полгода и с машиной и продал, о чем жалею) на варте агм 60а, так зимой ещё стоял от неё sa15+saz2500 в 1ом, гейн на половину, уровень саба на альпе 10, громкость до 24....не разу садился при минус 20 оставил на ночь под окнами машину(так в гараже ставлю темплом) на сл.день в обед с первого раза завелась...так что вещь просто при цене 6к(я за столько тогда взял)

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
Вот тока не пойму. На сколько я понимаю варта агм стоит под двацадку. Не лучш ли взять проверенные XS?

20ку???? ты что, самый мощный у них столько не стоит, хз где ты такое нашел, варта агм 60а стоит 6-7к, если учесть что обычная кислота у варты на 72а стоит 4-5к то добавить и взять агм думаю не так и сложно при замене акб

Ссылка на комментарий
Вот тока не пойму. На сколько я понимаю варта агм стоит под двацадку. Не лучш ли взять проверенные XS?

 

На двадцатую можно 3шт варты 60а взять,еще и на проводишки деньги остануться, или 2 105а варты)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Bosch S6 AGM HighTec неплохой вариант!

 

это тоже самое что и варта стартстоп, на одном заводе делают сказали знакомые продавцы

Ссылка на комментарий
это тоже самое что и варта стартстоп, на одном заводе делают сказали знакомые продавцы

 

Знакомые продавцы не обманули ;) АКБ варта/бошь делаются на одних и тех же заводах... только заводов не один а много...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...