Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу музыкальный сабвуфер


Walk_Man

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. У меня есть два саба, Hertz ebx 250 & Focal sb 30 a1, ни тот ни другой не устраивает. У знакомого слышал Ultimate, очень понравился, но найти такого не могу. Помогите найти альтернативу, мне нужен музыкальный саб, с мягким и глубоким басом, давление не нужно, барохло типа мистери и фьюжена тоже не интересует. Играть буду от PPI 2360, в дверях DD 6.5, играют от PPI 4240, машина Peugeot 307. Место в багажнике хотелось бы оставить хоть немного после саба )) Слушаю в основном русский реп и хаус. Бюджет 7-8 рублей, можно только за одну голову, живу в одном городе с basshead, думаю с ящиком он мне поможет ))

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет. Ну так к Алексею и обратись. Он и с динамиком поможет:smile: дд512s4 может есть еще у кого.

Ссылка на комментарий

а бюджет на динамик какой???

если деньга есть то жл тебе в помощь!калибр и модель думаю сам выберешь.

а если что подешевле то можно дд512 или гз 30спл.

Ссылка на комментарий

Алексей больше по давлению, так что не уверен в его совете, бюджет 7-8 рублей (только на голову), если будет очень !!! интересный вариант, то больше, НО усилитель (PPI 2360) менять не хочу ( хочу два папая )), поэтому думаю что круг поиска сужается из-за этого

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий
бери дд512 и в путь:good:

я уже начал искать его и узнавать цену, но не уверен в правильности выбора

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий

а что, ultimate никто не слышал ? знакомый поставил его после jl 12, и сказал что все сразу заиграло (я это тоже услышал, причем очень сильно)

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий

и вообще никто не задавался мыслью, почему продают сандали и скары в 90% объявлений, почему не продают ультимейтов и пирлес например, ведь наверняка нашли что нибудь лучшее? а эти же ультимейты никто не продает, потому как я думаю что за эти деньги лучше нет...

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий

MONACOR SPH-265, у самого такой

В плане скорости и контроля просто айс (оч лёгкая подвижка даёт о себе знать, точнее ощущать), так что с мидами состыковать не трудно будет, ведь по хорошему это домашний мид в 10-ом размере.

еще советовал бы посмотреть в сторону MONACOR SPH-250ТС, там уже 2 катушки по 8 и меньший объём под ЗЯ.

 

SPH-250TC фото инсталяции

Нагрузка, Ω 2x8

Резонансная частота, Hz 26

Максимальный диапазон частот, Hz f3-3500

Музыкальная мощность 2x150

Номинальная мощность 2x100

Чувствительность, dB 91

Относительная жесткость 0,5

Масса подвижной системы, г 55

Механическая добротность 3,31

Электрическая добротность 0,27

Полная добротность 0,25

Эквивалентный объем, л 84

Сопр.постоянному току 2x6,8/3,4

Двигательная мощность, Tm 11,1

Индуктивность катушки, mH 2x1,1/1,1

Диаметр катушки, мм 50

Материал катушки kapton

Лин. смещение диффузора, мм 4,5

Площадь диффузора, cm2 346

Вес магнита, 1,2

Вес, кг 4

Габариты, мм уст.Ø 232

_____________________________

Изменено пользователем радио

Clarion dxz785+AlpineF407+Rainbow165+DD AT28

Ссылка на комментарий

это как продавать ауди 100 или фольцваген 3 в идеале (их же нет в продаже, потому как если те у кого есть такие экземпляры их продадут, то купят только тазики и сильно пожалеют об этом), а продаются только ведра с гайками

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий
MONACOR SPH-265, у самого такой

В плане скорости и контроля просто айс (оч лёгкая подвижка даёт о себе знать, точнее ощущать), так что с мидами состыковать не трудно будет, ведь по хорошему это домашний мид в 10-ом размере.

еще советовал бы посмотреть в сторону MONACOR SPH-250ТС, там уже 2 катушки по 8 и меньший объём под ЗЯ.

 

SPH-250TC

Нагрузка, Ω 2x8

Резонансная частота, Hz 26

Максимальный диапазон частот, Hz f3-3500

Музыкальная мощность 2x150

Номинальная мощность 2x100

Чувствительность, dB 91

Относительная жесткость 0,5

Масса подвижной системы, г 55

Механическая добротность 3,31

Электрическая добротность 0,27

Полная добротность 0,25

Эквивалентный объем, л 84

Сопр.постоянному току 2x6,8/3,4

Двигательная мощность, Tm 11,1

Индуктивность катушки, mH 2x1,1/1,1

Диаметр катушки, мм 50

Материал катушки kapton

Лин. смещение диффузора, мм 4,5

Площадь диффузора, cm2 346

Вес магнита, 1,2

Вес, кг 4

Габариты, мм уст.Ø 232

_____________________________

а где взять то такой ??? наверно ты продаешь ))

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий
и вообще никто не задавался мыслью, почему продают сандали и скары в 90% объявлений, почему не продают ультимейтов и пирлес например, ведь наверняка нашли что нибудь лучшее? а эти же ультимейты никто не продает, потому как я думаю что за эти деньги лучше нет...

 

а ты эти модели сандалей и скаров видел!???тем более не обни сандали и скары продают и даже не большинство!в продаже оч много других фирм. человек купил допустим ешку 12, стало мало захотел больше продает ее... потом покупает са-12, новый ур. и все такое... опать мало продает берет са-15... и так далее. Так что эти дины продают не из за того что они плохие а из за того что ходовой это товар, одному стало мало он продал, купил сильнее, а тот кто только пришел в аз купил у него и .... короче круговорот сабов в АЗ:smile:

Ссылка на комментарий
а ты эти модели сандалей и скаров видел!???тем более не обни сандали и скары продают и даже не большинство!в продаже оч много других фирм. человек купил допустим ешку 12, стало мало захотел больше продает ее... потом покупает са-12, новый ур. и все такое... опать мало продает берет са-15... и так далее. Так что эти дины продают не из за того что они плохие а из за того что ходовой это товар, одному стало мало он продал, купил сильнее, а тот кто только пришел в аз купил у него и .... короче круговорот сабов в АЗ:smile:

ок, тогда вывод сделай сам, почему ультимейты не продают ??? может потому что им не мало их ???

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий
а где взять то такой ??? наверно ты продаешь ))
гугл рулит точна, нет, не продаю, читай, ищи

Clarion dxz785+AlpineF407+Rainbow165+DD AT28

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...