Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу музыкальный сабвуфер


Walk_Man

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на автозвуке нет, а их мнение для меня авторитетно ))

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий
ок, тогда вывод сделай сам, почему ультимейты не продают ??? может потому что им не мало их ???

 

короче... тебе не понять... что такое, когда всю тачку рвет, давление в машине такое что дышать тяжело,а тебе по кайфу! и всегда когдато становится мало! не только тех же сандалей! у кого например был один дд 2515 взял еще один и ездит кайфует... берут другое железо не от того что предыдущее плохое а потому что еще хочеца.... как любят говорить из Тим Сандаун Раша давления, порваных крыш, трусов и чепопало...Кто знает тот поймет:good:

Ссылка на комментарий
на автозвуке нет, а их мнение для меня авторитетно ))

 

ооо друг!!! тогда здесь можешь и не спрашивать...:flag_of_truce: идика ты на... автозвук:biggrin: зачем спрашивать здесь если тебе мнение басклубовцев не авторитетно!???

Ссылка на комментарий
короче... тебе не понять... что такое, когда всю тачку рвет, давление в машине такое что дышать тяжело,а тебе по кайфу! и всегда когдато становится мало! не только тех же сандалей! у кого например был один дд 2515 взял еще один и ездит кайфует... берут другое железо не от того что предыдущее плохое а потому что еще хочеца.... как любят говорить из Тим Сандаун Раша давления, порваных крыш, трусов и чепопало...Кто знает тот поймет:good:

суть в том, что мне этого не надо, и так голова болит от проблем, хочу красивой музыки. видел молодых пацанов, наверно вроде тебя, на 12 и 14, у которых багажник хочет улететь на луну, там же не слышно ничего, только мозг кипит, которого и так не много, так что мне на самом деле этого не понять

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий
ооо друг!!! тогда здесь можешь и не спрашивать...:flag_of_truce: идика ты на... автозвук:biggrin: зачем спрашивать здесь если тебе мнение басклубовцев не авторитетно!???

где ты видел, что я сказал что ваше мнение (в смысле людей с бк) не авторитетно для меня ? если бы это было так, то я бы никогда не создал эту тему ))

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий

ну вот! тебе сварщик64, посоветовал отличную фирму на качество звука!!! а ты... мне мнение автозвука... важно и т.д...

Ссылка на комментарий
ну вот! тебе сварщик64, посоветовал отличную фирму на качество звука!!! а ты... мне мнение автозвука... важно и т.д...

мне интересно его предложение, но !!! 7-8 тыс, я хотел истратить на б/у сабвуфер, следовательно новый может 11-12, а не 8

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий
ну вот! тебе сварщик64, посоветовал отличную фирму на качество звука!!! а ты... мне мнение автозвука... важно и т.д...

и фирма фирмой, а наверняка не все модели удачные

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий
на автозвуке нет, а их мнение для меня авторитетно ))

от как :biggrin: ну тогда вот отличный вариант, на автозвуке он есть ESX SX1040

 

в общих чертах о бренде Crescendo

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

и мнение автозвука мне не важно, я лишь к нему прислушиваюсь, ты (если позволишь) уже неоднократно не правильно меня понял

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий
от как :biggrin: ну тогда вот отличный вариант, на автозвуке он есть ESX SX1040

 

в общих чертах о бренде Crescendo

почем барохло ??? 3200 !!! Ооо, мне бы тысяч за 11-12

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий
почем барохло ??? 3200 !!! Ооо, мне бы тысяч за 11-12

аргумент ?

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...