Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черная Приора хеч с Урала)


Рекомендуемые сообщения

Ispanec_4ee, Видел вконтакте у дениса карпова как брату в 09 был собран короб с обсидианом цифры офигенные

JNwfYA75q6c.jpg

но размером он как раз под литров 120 130 спроси у него в личке. может поделится)) Но когда мы городили в 09 багажник короб то максимум возможного по высоте чтоб багажник не упирался и сидушки закрылись у нас вышло 160 литров и порт в крыло

BzTonrsw-Eg.jpg

Изменено пользователем Dyxx

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote=Дужур а с кг35 твоим и подавно..

 

ну как я понял у автора два + и два - кг-35 дак это даже лучше одной протяжки кг-50. имхо.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Дужур, ну посмотрим, две пятнахи обси жили и не умирали от 35 кг) я даже вони ни разу не чуял) да и впринципе будет замена на нулёвку)

а его мне не жалко))) сколько раз уж перемыта эта тема с киксом 1000) и опять тудаже)

а так охота уже сравнить) но рано говорят до весны, раноо)

Изменено пользователем Ispanec_4ee

team static drop

Ссылка на комментарий

Ребята помогите с фронтом не могу определиться, хочу сдвоеный фронт, с пищами определился будут каденсы cvlt 45, вопрос встал с мидами, хотел XM 64hc, но их сняли с производства, илья предлагает XM 64hci! стоят ли они того? насмотрел еще cvlm 64! помогайте друзья!!!!

team static drop

Ссылка на комментарий

XM 64hci вроде просто обновленные XM 64hc, разница в звуке наврятли будет. если нужен фронтальный бас то смотри 20ки, а не 16ки, ну хотя бы cvlm 64, я себе mtx rtx 658 недавно поставил после cvlw 64 система начала красиво играть) но так как середина, про бас только мечтать, мида очень не хватает(((

Ссылка на комментарий

woody0494, в сильном фронтальном басе так то не нуждаюсь, тоесть впринципе можно и их взять получается)

team static drop

Ссылка на комментарий

ну если есть возможность то послушай, я после каденсов уже месяца полтора им радуюсь что писец) цена адекватная, по крайней мере у нас они чуть чуть дороже каденсов, только грилей в комплекте нету и 8омные они)

Ссылка на комментарий

бери 16 от mtx две пары в паралель и будет :bomb:

сам взял себе пару пищей mtx2вт и три пары буду брать 20 ::new_russian::

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

эх ребята если уж брать дак я бы и на pi audio сразу) ну пока хочу бюджетома попробывать что выйдет, так как с фронтом будем первый раз, как в первый класс)

или как один клиент у меня на работе сказал: Я что богатый человек?! чтобы дешевые вещи покупать)

team static drop

Ссылка на комментарий

Ispanec_4ee, :hi: не делай гигантский порт. у меня был 430кв, в паре с тысячником обсидиан столько не продавливает.. и из-за отсутствия хода на частоте настройки начинает вонять. я бы делал квадратов 250-300 максимум.

Ссылка на комментарий

Ispanec_4ee, кстати поменял кикса на м3а.. мать моя женщина.. разница просто колоссальная, уверенные низы (там где кикс жрал как конь и клиповал) и четкий верх.. в общем я счастлив как ребенок

Ссылка на комментарий

обратись к илюхе маклаю по ценнику и будеш приятно удивлен.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Pisarev, мне тут денис карпов посоветовал зажать его где нибудь в районе 130 литров и порт около 380 кв, больше не будем делать)

ай как красиво с m3a то) тоже его хочу) фины мои лишь бы накопить))))

team static drop

Ссылка на комментарий

antonio-tocha, надо надо спросить) я еще в ветке продаже видел что он продаёт)

team static drop

Ссылка на комментарий

мне драги дмх старые больше нравятся по звуку, но НОЭМА 25 перевернула мировозрение. чисто-низко-высоко-дешево. но цуко 8ОМ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...