Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd c5c+dd 2*cs6.5


stalkerdag

Рекомендуемые сообщения

Итак имеются две пары cs6.5 на сдвоенный фронт и четырехканальник с5с... Как лучше будет их подружить? на каждый канал подключать кроссовер а к ним уже мид и пищь или же без кроссоверов на прямую к усилки на два канала паралельно по два мида и на два другие канала две пары пищалок, а резать уже кроссовером на усилке?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Миды в 2ома на одну пару каналов, на другую пару каналов достаточно одного комплекта пищалок будет. И режешь все магнитолой или фильтрами усилка

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

По паре мидов на одну пару каналов параллельно, и пищи так же, кроссы выкинь, на них мощь теряется и смысл при таком раскладе отсутствует

:peel:

Ссылка на комментарий

подождите, если одну пару пищалок не ставить то получается занято будет только 3 канала? если все в 2 Ом цеплять?

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

а понял, только одну пару пищей на 4 Ом задействовать.... Тут слету вопрос получается на пищи нужно столько же мощи сколько и на миды? я думал пищи мало мощи требуют, хотел миды на каждый канал раскидать а пищи от магнитолы напрямую запитать?

Изменено пользователем stalkerdag
Ссылка на комментарий
подождите, если одну пару пищалок не ставить то получается занято будет только 3 канала? если все в 2 Ом цеплять?

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

а понял, только одну пару пищей на 4 Ом задействовать.... Тут слету вопрос получается на пищи нужно столько же мощи сколько и на миды? я думал пищи мало мощи требуют, хотел миды на каждый канал раскидать а пищи от магнитолы напрямую запитать?

 

на пищи итак будет лететь меньше-4ом всетаки

пищи от магнитолы вообще не вариант

Ссылка на комментарий

подключай миды в 2ома, а пищи в 4ома. и с гейном аккуратней пищи не сожги

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

все понял, значит так и сделаю. а если пищи сожгу то у меня в запасе вторая пара есть :biggrin: и если можно теоретический вопросик: если мы на канал подключаем один динамик то подключение 4 Ом, если два паралельно то 2 Ом а если подключаем на канал кроссовер а от него динамик и пищь то они в 2 или 4 Ом играют то? и как делится мощность при таком раскладе?

Ссылка на комментарий

Я буду параллелить и миды.а вот с пищями еще не определился две пары или одну.если две то опять же получается в паралель.ездил у меня знакомый здесь сидит под ником podisha.снача с одной парой пищей и сдвоенным мидом.а потом все же поставил вторую пару

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Я был не сильно впечатлен вторыми пищами. Вот МИДы да, сдвоенный дают о себе знать. Пищи направленные в лобовое, одна пара играет примерно так же, как и 2 пары на стойках

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

akba63, а если в одинаковом оформлении сравнить 2пары и одну?

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
все понял, значит так и сделаю. а если пищи сожгу то у меня в запасе вторая пара есть :biggrin: и если можно теоретический вопросик: если мы на канал подключаем один динамик то подключение 4 Ом, если два паралельно то 2 Ом а если подключаем на канал кроссовер а от него динамик и пищь то они в 2 или 4 Ом играют то? и как делится мощность при таком раскладе?

 

ап..........

Ссылка на комментарий
все понял, значит так и сделаю. а если пищи сожгу то у меня в запасе вторая пара есть :biggrin: и если можно теоретический вопросик: если мы на канал подключаем один динамик то подключение 4 Ом, если два паралельно то 2 Ом а если подключаем на канал кроссовер а от него динамик и пищь то они в 2 или 4 Ом играют то? и как делится мощность при таком раскладе?

ап..........

 

Йоп......... Это ж физика 6ой класс))))

:peel:

Ссылка на комментарий
Йоп......... Это ж физика 6ой класс))))

 

может быть бой класс, но вопрос так и остался без ответа ((

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...