Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собираю систему.


Unity

Рекомендуемые сообщения

Машина: Ford Mondeo 2011

Предпочтительная музыка: house, rap

На данный момент стоит саб JBL CS1214 и усь Blaupunkt GTA 275, короб ФИ с настройкой 40Гц. (может быть и ниже, из за особенной багажника и и короба настройка такова, хотелось бы и ниже сделать), подключен к штатному ГУ.

Возможно замена сабвуфера, хочется сандали, но багажник все же нужен.

Одним из требований к ГУ - является: 2DIN, выходы на камеры, есть доп.модуль для соединения с кнопками управления на руле, желательно чтобы проигрывало .avi.

Систему буду собирать до лета, первоначальная покупка - покупка ГУ, есть желание поучаствовать в соревнованиях (но это пока мысли вслух).

Бюджет на ГУ максимум 17 000р.

Хочу сделать качественный звук и давления чуть чуть :music:::hair::

Чуть позже напишу размеры динамиков.

Изменено пользователем Unity
Ссылка на комментарий

По поводу ГУ вот эти посмотри:

Alpine IVE-W530BT

Kenwood DDX6051BT

Pioneer AVH-P3400DVD

Pioneer AVH-P6300BT

 

Если хочешь претендовать на соревки, то усилитель и саб сразу под замену. После замены ГУ, следующее, что тебе сделать надо будет:

замена проводки силовой,

замена усилителя,

земена сабвуфера,

замена фронта.

 

При чем, если будешь менять фронт, понадобится еще минимум один усилитель. а то и парочка ;)

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

а по поводу того, в какой класс ты будешь определяться на соревках, нужно уже сейчас определяться.. Так как сразу возникает много нюансов. Начиная от тупо денежных затрат, до того, какой фирмы межблок кидать :biggrin:

 

В общих чертах так расскажу: SQ(качество звука) - Дофига денежных затрат даже на начальном уровне, чем дальше, тем больше.

SPL(давление) - На начальных стадиях можно бюджетно выступать, но дальше так же как в SQ, все больше и больше денег требуется. Только уходят они на другое.

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

AMIGoo, Возьму Pioneer AVH-P3400DVD, к нему еще надо будет найти модуль для управления штатными кнопками на руле.

Хочу постепенно к лету все приобрести, а до этого времени приобрести все остальное.

Хочется конечно SQ. Саб и усь возможно получится заменить в январе, но тут же от ценника будет зависеть, а потом все остальное )

для SPL нужно место в багажнике, работа не позволяет его занимать полностью.

Ссылка на комментарий

Ну смотри) Если решил СКУ, тогда у тебя все должно быть по красоте ;)

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

Когда ты узнаешь, что нужно ставить, и по какой цене, глаза то чутка вылезут :biggrin:

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

честно скажу, с СКу шными компонентами не работал, но мне кажется не меньше. Потом , вдруг ты захочешь сдвоенный фронт, рупора, еще что нить. А ведь это все нужно еще чем то запитать ;)

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

Unity, ахах, надеюсь не из за меня))) я лишь попытался тебе перспективы обрисовать

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...