Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD3518d2 усилитель под него?


IGROC19

Рекомендуемые сообщения

и эта, не забудь еще 90% форума п.....ми обозвать, за несоблюдение твоих условий замера )))))

 

:biggrin:дак это же ты с казал что в 1.4 подключение 3518 на м3а и рез 146+ я и спросил на какой чистоте? так как разговор то шёл о 30гц :wink:. Так что не лукавь.

Если у тебя сейчас очко сжимается что ты обложался то это твои проблемы и весь форум сейчас читает то что происходит здесь.

Давай сделай ФЕЙК:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

за 30гц ты писал и видимо решил что на 30гц так должно ))) я ясно сказал - 146+ 33-35гц, подключение 1.4, катухи 0.7

 

а по поводу очка - может начнешь за языком следить?

 

й сделай ФЕЙК

 

ты что себе возомнил??? что я щя побегу в гараж, вытаскивать из подвала епенячего веса короб, распаковывать 18"ху, взять машину кента, собрать все как было и отфотографировать процесс замеров???

ты кто такой? (дальше знаешь)

Ссылка на комментарий
за 30гц ты писал и видимо решил что на 30гц так должно ))) я ясно сказал - 146+ 33-35гц, подключение 1.4, катухи 0.7

 

а по поводу очка - может начнешь за языком следить?

 

 

 

ты что себе возомнил??? что я щя побегу в гараж, вытаскивать из подвала епенячего веса короб, распаковывать 18"ху, взять машину кента, собрать все как было и отфотографировать процесс замеров???

ты кто такой? (дальше знаешь)

 

:lol::lol::lol: вот так я себе и представлял проигравшую сторону.

Крики вопль слюни брызки не понятные возгласы в чей адрес .

Ребята!!!! давайте научитесь принимать поражение.

И на счёт ЯЗЫКА ты бы сам за своим последил.:wink:

А на счёт кто я такой не тебе судить .

Ссылка на комментарий

А хозяину темы скажу!!!

Определись для себя что тебе нужно?

По музыке :- реп ,тяжёлый реп

рок, попса. диско, или ещё что то.

3518 по всем пораметрам под низкий реп

Если тебе чисто для души то можешь ограничиться и Каденс Олимпией или Кикс 1.1000 за глаза будет в 1ом. и надёжно.

Ссылка на комментарий

слышь,любезный, этоя-хозяин машины. рез-был,видос не снимал никто, так как цели небыло-была первая неделя эксплуатации. по питанию были две батарейки-стингер 2150 и экссаид агм на 80 ач. мощи для меня с головой хватало. горб был как и писалось в районе 33-35 герц.

фотка была того как все расположено-все в багажнике. если это утешит твое самолюбие-вечером могу выложить.

пы сы. если ты считаешь этот рез мегаебучим и достойным того чтоб ради него рвать жопу-жаль тебя. хотели бы натрындеть-придумали бы нелепицу в стиле-камера из за баса вышла из строя.

в данной теме вроде человек просит помощи в выборе уся, а не шоу которое ты пытаешься устроить.

пы сы сы. есть такой дикий интерес к персоне Омни или ко мне-после нг сменю машину и будет вестись отчет по инсталлу, так как с этой не заладилось. дальнейшую палемику не вижу смысла продолжать-ибо я с тобой в нее и не вступал, а отписался так как про мой инсталл речь идет.

еще вопросы есть? а то прям разрушитель мифов плюшевый

DDdealer

Ссылка на комментарий
Крики вопль слюни брызки не понятные возгласы в чей адрес .

Ребята!!!! давайте научитесь принимать поражение.

 

это где такое было? )) ты меня с кем то спутал ) я тебе обрисовал спокойно ситуацию

Не мне судить кто ты такой конечно же, но говорить незнакомым людям словечки типа "очко жмет" я лично бы постеснялся, мне интересно, выразился бы ты так при личной встрече )

Ссылка на комментарий
А хозяину темы скажу!!!

3518 по всем пораметрам под низкий реп

Если тебе чисто для души то можешь ограничиться и Каденс Олимпией или Кикс 1.1000 за глаза будет в 1ом. и надёжно.

 

вот особенно с тем что 3518 тока под негров вобще паразительно:biggrin:

а советовать кекс или олимпию в сравнении с м3-моя плакать...:i_am_so_happy:

DDdealer

Ссылка на комментарий
вот особенно с тем что 3518 тока под негров вобще паразительно:biggrin:

а советовать кекс или олимпию в сравнении с м3-моя плакать...:i_am_so_happy:

 

ЦЕНА :wink:

Ссылка на комментарий
моща/питалово? не не слышал.:lol:

 

У тебя с головой всё в порядке?

Я тебе сейчас так же могу сказать!!! типа а чего тебе не купить B2 Audio M1MKII новый там же мошь и цена :biggrin::wink: .

Деточка!!! я не е..у дочь миллионера что бы себе такое позволить и думаю не многие могут.

Здесь в большинстве на 90% парней кто любит автозвук не могут себе такое позволить вот и спрашивают что и как.

Я понимаю тебя!!! типа ты решил вступится за товарища. :wink:

Если так то что же ты не выложил ВИДЕО то что я просил.

Или это РЕКЛАМА DD?

Ссылка на комментарий
У тебя с головой всё в порядке?

Я тебе сейчас так же могу сказать!!! типа а чего тебе не купить B2 Audio M1MKII новый там же мошь и цена :biggrin::wink: .

Деточка!!! я не е..у дочь миллионера что бы себе такое позволить и думаю не многие могут.

Здесь в большинстве на 90% парней кто любит автозвук не могут себе такое позволить вот и спрашивают что и как.

Я понимаю тебя!!! типа ты решил вступится за товарища. :wink:

Если так то что же ты не выложил ВИДЕО то что я просил.

Или это РЕКЛАМА DD?

 

дедушка, я пишу-тот рез в моей машине с моей системы.и про видео написал-нихт его.начнешь бешено радоваться? ну ты просто люто вовремя просишь-компонены на полках гаража, машина на продаже. яж говорю-есть интерес-следи и жди тему инсталла. будет машина-померямся письками... данный монолог внятен? тогда давай,не прощаюсь-данный разговор приведет к конфликту и только,на пустом месте,с твоей заведомой неправатой.

пы сы.ну залезь ко мне в профиль и почитай все мои сообщения-не так я низко пал чтобы пиарить бренд-я оставляю отзыв о компонентах которыми пользовался (а не которые слышал,видел) и вот после этого при сравнении кекса с дд тока смех могу издать

DDdealer

Ссылка на комментарий
дедушка, я пишу-тот рез в моей машине с моей системы.и про видео написал-нихт его.начнешь бешено радоваться? ну ты просто люто вовремя просишь-компонены на полках гаража, машина на продаже. яж говорю-есть интерес-следи и жди тему инсталла. будет машина-померямся письками... данный монолог внятен? тогда давай,не прощаюсь-данный разговор приведет к конфликту и только,на пустом месте,с твоей заведомой неправатой.

пы сы.ну залезь ко мне в профиль и почитай все мои сообщения-не так я низко пал чтобы пиарить бренд-я оставляю отзыв о компонентах которыми пользовался (а не которые слышал,видел) и вот после этого при сравнении кекса с дд тока смех могу издать

 

Дак не надо тогда говорить что мы типа сделали ........ ох.....й рез на 30гц в подключении 1.4 на DD 3518 на DDм3а и типа не 5 минут на полной а 20 минут на полной.

Вы сами за базаром следите что пишите а то получается что сами пиз...те а потом крайних ищите.

Ссылка на комментарий
Дак не надо тогда говорить что мы типа сделали ........ ох.....й рез на 30гц в подключении 1.4 на DD 3518 на DDм3а и типа не 5 минут на полной а 20 минут на полной.

Вы сами за базаром следите что пишите а то получается что сами пиз...те а потом крайних ищите.

 

базаришь здесь ты. комплексы? ты в наших сообщениях видел ровно 30 герц? доипаться решил? призадумайся сам о своей голове и логике. а то глупо смотришься,ей богу:praising:

DDdealer

Ссылка на комментарий

Короче так нет ВИДЕО КОТОРОЕ Я ПРОСИЛ С МОИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ ЗНАЧИТ ВЫ ПИ...ЛЫ И на этом закончим. Не хочу больше общаться с такими людьми. Мужик сказал мужик сделал.

Ссылка на комментарий

глупый?Русскими буквами написано-машина разобрана. маленько разговор свой фильтруй,ога? ты еще потребуй еще.где нибудь в кругутех кого ты знаешь условия ставь:hi:

DDdealer

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...