Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание на 2,5+кВт


Рекомендуемые сообщения

Гуру автозвука подскажите :) Есть система в проекте с 3 усилками : дд м1с (будет играть на 1650 ват) 4-х канальник дд ss4а (4 х 160 ватт) и дд с2с (2 х 120 ватт) . вот и вопросы такие:

1) хватит ли 2 акум оптима +кислота, или все таки нужно докупать оптиму еще.?

2) и какие провода бросить между акумов, какие провода до усилков?

3) и надо ставить ура-200?

Заранее спасибо)

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий
дд м1с (будет играть на 1650 ват)

 

ставь две оптимы без всяких реле

между акумами кг50 либо 0 га

Ссылка на комментарий

одной оптимы +кислота хватит,вторая оптима это уже фанатизм если есть лишние деньги!

Ссылка на комментарий
одной оптимы +кислота хватит' date='вторая оптима это уже фанатизм если есть лишние деньги![/quote']

 

я с тобой категорически не согласен, но спорить не собираюсь, потому что знаю чем это закончится

Ссылка на комментарий
одной оптимы +кислота хватит,вторая оптима это уже фанатизм если есть лишние деньги!

 

100 раз уже обсуждалось, что если не желаешь зла АГМу, не ставь в пару с кислотой, она будет высаживать его, срок службы соответственно порядком сократится...

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
Я юзаю Оптима ред топ под капотом и елоу топ в багажнике и вам советую!

 

А я юзаю Топлу 62-ю и гену 55-го(80-й умники ещё в салоне сняли),что Вам и НЕ СОВЕТУЮ:hi:

Ссылка на комментарий

Планы поменялись по составу, и уже всё куплено

Сейчас есть: DD M3a (в 1 ом играть будет = 3 000 ватт), DD SS4a (поканально 4 х 160 ватт), DD C3b( 2х300 ватт)

Вопрос почти такой же, только теперь 1 оптиам + Хавкер 300, хватит ли? ))

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий
генератор какой?

 

вроде каак стандартный 140 ампер, машина новая Octavia

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

лучший способ это узнать поставить вольтметр и посмотреть просады на твоем уровне громкости

а так должно хватить

Ссылка на комментарий
Планы поменялись по составу, и уже всё куплено

Сейчас есть: DD M3a (в 1 ом играть будет = 3 000 ватт), DD SS4a (поканально 4 х 160 ватт), DD C3b( 2х300 ватт)

Вопрос почти такой же, только теперь 1 оптиам + Хавкер 300, хватит ли? ))

 

Если сделаешь по 2 протяжки + и - от акб до акб и продублируешь + и - от гены до акб, потерь будет меньше, немного уменьшатся просады... Если будешь постоянно на полной громкости слушать, просады конечно будут ощутимые... А так если редко наваливать и в основном слушать на нормальной громкости - конечно хватит... Если будешь постоянно наваливать, лучше конечно либо поменять гену, либо поставить еще один акб.

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий
Если сделаешь по 2 протяжки + и - от акб до акб и продублируешь + и - от гены до акб, потерь будет меньше, немного уменьшатся просады... Если будешь постоянно на полной громкости слушать, просады конечно будут ощутимые... А так если редко наваливать и в основном слушать на нормальной громкости - конечно хватит... Если будешь постоянно наваливать, лучше конечно либо поменять гену, либо поставить еще один акб.

 

а не через чур это всё?)))) меня машина *** пошлёт)))

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

Да не, усилки по мимо сабового жрать будут прилично...поэтому я бы подкинул питания...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
а не через чур это всё?)))) меня машина *** пошлёт)))

 

Ну а что ты хотел?) Зачем тогда брал? Я предвещаю, что ты будешь делать... Когда захочешь "надавить", будешь жать на педаль газа... :) Мне кажется, твой генератор на ХХ не справится с тем, что бы прокормить твой моноблок... У тебя серьезная вещь в руках и для нее должно быть серьезное питание...

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...