Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Переделка из ФИ в БП


Гость Pengo

Рекомендуемые сообщения

Появился у друга на халяву фэктори-билдед саб :) Magnat Jet Tube 300. Хочется ему пострадать с ним, качает он тупо в багажнике. У меня скудный опыт есть по созданию корбков вот попросил помочь. Автомобиль Daewoo Lanos, вообщем-то хочется направить всё это дело в салон. Самое простое собрать такого же объема фи-коробок только с подходящими габаритами и всунуть в него трубу со старого которая и выйдет в салон, но пришла идея подзаморочится с переделкой оформления вообще. Вот только есть одна проблема, отдельно нет нигде параметров динамика, померять самостоятельно не представляется возможности :( В чем суть вопроса либо может кто-то страдал также как я и померял всё сам, либо может есть какая-нибудь интересная методика основанная на опыте по конверции фи>бп без знания данных?

Ссылка на комментарий
так жду ещё варианты) А пока: http://interlavka.narod.ru/stats/ASparamet.htm

 

Толковая статья?

 

Эт ведь каким надо быть целеустремлённым, чтоб все замеры сделать:biggrin:

Ссылка на комментарий
При оч большом желании эти параметры можно найти в интернете:wink:

 

В этом то вся и проблема я впринципе этим и занимаюсь. Уже перешел от поиска в поисковиках к заданию вопросов на форумах ;)

Ссылка на комментарий

От задания вопросов на форумах много толку не станет:smile: Параметры померять это дело 10 минут. Если есть всё необходимое для этого.

Но если мерять не будете, то :

забей.Не морочь себе голову
Ссылка на комментарий
От задания вопросов на форумах много толку не станет:smile: Параметры померять это дело 10 минут. Если есть всё необходимое для этого.

Но если мерять не будете, то :

 

Ну можно и на ты. А по-поводу мерянья я выше приводил ссылку, грамотная она или нет? :smile:

Ссылка на комментарий

Да, вполне грамотная, но есть и проще способы. Я недавно тут на форуме писал о измерении с помощью программы, если интересует могу помочь.

Ссылка на комментарий
Да, вполне грамотная, но есть и проще способы. Я недавно тут на форуме писал о измерении с помощью программы, если интересует могу помочь.

 

Очень интерисует :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...