Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для уся DD M1c


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня Nissan Wingroad, стандартный гена (70-80А) и под капотом кислота 55 а/ч... В планах установка усилителя DD M1c... Будет ли мне хватать моего питания или же придется серьезно дорабатывать систему? Как улучшить систему питания в бюджетном варианте? Подскажите, что и как можно предпринять в данной ситуации?

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

у меня рав 4, аккум кислый 80а/ч (примерно) и гена 100. когДа брал м1с, знал что на буДущее он буДет пахать в 0.5 ом (+ стоит акустика с усилком отДельным) и взял в багажную нишу бюДжетный агм на 65а/ч за 5 рублей. мой тебе совет - тяни хорошую силу (кг50 или 0га) и возможно поменяй акум поД капотом, гДенить на 70-80а/ч и Думаю тебе хватит

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
у меня рав 4, аккум кислый 80а/ч (примерно) и гена 100. когДа брал м1с, знал что на буДущее он буДет пахать в 0.5 ом (+ стоит акустика с усилком отДельным) и взял в багажную нишу бюДжетный агм на 65а/ч за 5 рублей. мой тебе совет - тяни хорошую силу (кг50 или 0га) и возможно поменяй акум поД капотом, гДенить на 70-80а/ч и Думаю тебе хватит

 

Тянуть 0Ga к генератору или усилку? Или и туда и туда? Больше 55 АКБ не влезает под капотом, ведь стандартно там стоял 35-й АКБ... А у тебя нормально работают в связке кислота + агм? Как их подключал? Какое название у АГМ АКБ? Потянет ли мой гена 55 кислоту и 55 агм? Или не стоит так делать?

Изменено пользователем NikitaKorotenko

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий
Тянуть 0Ga к генератору или усилку? Или и туда и туда? Больше 55 АКБ не влезает под капотом, ведь стандартно там стоял 35-й АКБ... А у тебя нормально работают в связке кислота + агм? Как их подключал? Какое название у АГМ АКБ? Потянет ли мой гена 55 кислоту и 55 агм? Или не стоит так делать?

 

от аккума к усилку тяни силу (чуток поДороже 0га, зато более эластична и уДобнее уклаДывать)

акумы пашут без нареканий. агм брал леоч (бюДжетный китай), Друган юзает такой же 2й гоД - никаких нареканий.

гена по иДее потянет, если не буДешь езДить 20 минут наваливая по полной и потом выключать Двигло :hi: но опять же щас начнуть говорить что кислый с агм не Дружит, короче кажДый выбирает Для себя :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

тоже скоро придёться питать м1с сперва в 4ом потом в 1 потом в 0.5. Итого имеем гена 75. Под капотом пока 45ка кислая. Буду ставить леоч под капот и копить на хс 5100

Ссылка на комментарий

nCuX, ага.спс.нашел.блин что же на 65 и 75 длинные такие:(:(

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

ого, а я всегда думал что ему 62ач+гена стандарт+кг50 плюс-минус хватит! а тут лампочки у кого то моргают...

это чо, еще и на хс пауэр копить срочно?!

Ссылка на комментарий
ого, а я всегда думал что ему 62ач+гена стандарт+кг50 плюс-минус хватит! а тут лампочки у кого то моргают...

это чо, еще и на хс пауэр копить срочно?!

 

скорее всего это может быть и не исправность бортовой сети...типа щеток на гене...релюхи и тд.

Ссылка на комментарий

nCuX, я поглядел у меня тоже только 55ый площадка 25на 19,а хотелось бы хотя бы 60а

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

корочеее... сегоДня инсталил 2 1512 + м1с в 0.5

на разминке и Децльном гейне - ПУЛЯЕТ я его РОТ! ::hair:: :bomb:

я Даже боюсь преДставить что буДет как размонуцца Дины!!!!!!!!!!!!!! :crazy:::bb::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...