Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 шт Cadence Olympia vs DD m3. ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЁ???


LesNik

Рекомендуемые сообщения

Voha, если каждый усил пускать в 1ом то ты их одинаково настроить не сможешь

ну да, тут "минус". хотя, можно. у меня настраивали 2а четырёх канальных ЭОСа, в каждом из которых два канала в мост питают мидбасы. приборами мерили, крутили. настроить нужно только гейны, сигнал то на них пойдёт один.

Ссылка на комментарий
Voha, Володь, зачем тебе это???

да вот как то (как в мультфильме) маловато стало.

да и миды сдвоить хотел ещё летом, а тут. что то SQ-шное направление для меня тихо стало. решил, что пусть слипнутся 1со 2м и 8с9 барабаны, за то будет погромче. просто как то к зиме всё, что хотел купить летом и не мог, стали продавать по хорошим ценам. даже появились HV 200L, которые я через Чернова заказывал, и ждал 3-и месяца, но их там так и не появилось, точнее были, но я сначала отказался (тугрики вкладывал в машину жены), а когда "закипело" они там кончились. теперь есть в продаже (очень уж они мне нравятся).

да и поменять что то пора.

Изменено пользователем Voha
Ссылка на комментарий
тут, что так, что так гемор. 2-а уся меньший гемор, чем продать Олимпию.

у нас на новые ценник конский - уже аж 22тыр. за 10 продам, но жаба задавит, брал за 17.

 

М3 скидками и привлёк 21 - новый. хорошая цена. тогда можно и за 10 олимпию продавать, или 10 добавить до второй олимпии. олимпии 2 шт - 4 кВт, а один м3 поменьше будет[/

если надумаешь за 10 продавать маякни!!!я заберу:smile:

Ссылка на комментарий
тут, что так, что так гемор. 2-а уся меньший гемор, чем продать Олимпию.

у нас на новые ценник конский - уже аж 22тыр. за 10 продам, но жаба задавит, брал за 17.

 

М3 скидками и привлёк 21 - новый. хорошая цена. тогда можно и за 10 олимпию продавать, или 10 добавить до второй олимпии. олимпии 2 шт - 4 кВт, а один м3 поменьше будет[/

если надумаешь за 10 продавать маякни!!!я заберу:smile:

 

м3а по звуку/контролю/низкоому шикарнее :wink:

Оффтоп

в свое время тож повелся на заявку мощности и взял Кикс... ::WhiteVoid::
Ссылка на комментарий

я смотрел одну темку там было так если 2 в мост включить то питание по больше надо чем одному нормальному усью я сам хотел купить 2шт. м1с и в мост включить их так дешевле получалось чем 1 новый м3б ну вот мне сказали ты от этого на оборот потеряеш тебе надо будет питание добавить. лучше 1 м3б взять чем 2 м1с и на питании экономиш вот как то так

Ссылка на комментарий
я смотрел одну темку там было так если 2 в мост включить то питание по больше надо чем одному нормальному усью я сам хотел купить 2шт. м1с и в мост включить их так дешевле получалось чем 1 новый м3б ну вот мне сказали ты от этого на оборот потеряеш тебе надо будет питание добавить. лучше 1 м3б взять чем 2 м1с и на питании экономиш вот как то так

 

а тебе не говорили что м3б с хорошим потребителем нужно тоже не слабо пропитать...?:shok:

на одном и том же сабе с одинаковым сопротивлением, они скушают примерно одинаково...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...