Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Z15v3 или все же 4*Е10"


XAH

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос. Думаю поменять мой са-15 на что нибудь другое... на повседнев. Уже собрался брать зетку15... но тут меня осенило может взять много моторов, в туже цену что и зетка15 взять 4* десятки е10? Что скажете? усь пока кекс 1.900 но буду его менять... на м3б. Что посоветуете???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я Бы лучше взял зетку....а потом вторую!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Есть вопрос. Думаю поменять мой са-15 на что нибудь другое... на повседнев. Уже собрался брать зетку15... но тут меня осенило может взять много моторов, в туже цену что и зетка15 взять 4* десятки е10? Что скажете? усь пока кекс 1.900 но буду его менять... на м3б. Что посоветуете???

 

Без вариантов Z-ка.

Ссылка на комментарий

имхо зедка будет по глубже играть, е-шки скорее подходят для клубов и прочей фигни. вот если б 4шт. СА серии...

п.с. была и зедка и 2шт. Е 15-ки.

Изменено пользователем sandalist

штатка:music:

Ссылка на комментарий

спасибо! Буду брать зетку... но почему то вот хочется количество... а если к примеру взять три штуки сд-2 10" а потом еще докупить... один или пару?

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

сд это что то среднее наверное между СА серией и Е не знаю не слушал их. да лучше уж тогда возьми проверенную СА серию, там и ход хороший и низы будут, а вот с количеством думай сам на сколько бюджет тянет.

сам сейчас заказал после Z-ки, 4 шт. СА- 10.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
Есть вопрос. Думаю поменять мой са-15 на что нибудь другое... на повседнев. Уже собрался брать зетку15... но тут меня осенило может взять много моторов, в туже цену что и зетка15 взять 4* десятки е10? Что скажете? усь пока кекс 1.900 но буду его менять... на м3б. Что посоветуете???

 

хотел бы присоеденится к теме была у меня зетка 15 так то норм качало но хочется любую музыку слухать а не тока негров.4 10 са переиграют ее в плане глубины объема и как написать то))что бы тачку щшатало??

Ссылка на комментарий
хотел бы присоеденится к теме была у меня зетка 15 так то норм качало но хочется любую музыку слухать а не тока негров.4 10 са переиграют ее в плане глубины объема и как написать то))что бы тачку щшатало??

 

По своему опыту скажу:

Бавает такое, когда негров могу месяц не слушать.

Отсюда можно Сделать ЗЯ под пару 10". И наслаждаться всем и вся когда нет настроения для ::hair::

Как находит вдохновение, воткнул все 4 саба(о которых речь) в низконастроенный ФИ и пошло по новой ::hair::.

Универсальности(т.е. выжать максимум на всех жанрах) не добиться ни в одном оформлении. На то и специфика этих оформлений, что каждое, дает свой существенный плюс.:drinks:

Ссылка на комментарий

а пчм скар нерассматриваешь?как насчет два ввх12?более менее универсал получается.сам поначалу думал ОА15 махнуть на z15,потом постепенно начал думать о скар zvx15,щас уже думаю о двух ввх12))

Ссылка на комментарий
По своему опыту скажу:

Бавает такое, когда негров могу месяц не слушать.

Отсюда можно Сделать ЗЯ под пару 10". И наслаждаться всем и вся когда нет настроения для ::hair::

Как находит вдохновение, воткнул все 4 саба(о которых речь) в низконастроенный ФИ и пошло по новой ::hair::.

Универсальности(т.е. выжать максимум на всех жанрах) не добиться ни в одном оформлении. На то и специфика этих оформлений, что каждое, дает свой существенный плюс.:drinks:

 

а 4 в з.я будут себя чувствовать мне 2 10 я точно знаю ща ваще мало будет))болезнь прогрессирует))и это 4 10 по площади к чему приравниваются??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...