Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

коробка под DD3518d2


IGROC19

Рекомендуемые сообщения

ребята если вам не сложно кто ни будь скиньте размеры короба машина 2114 а то они будут валятся без дела мне чисто для повсиднева усь м3б питалово норм :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

на сайте смотрел рекомендованный коробок? я запилил под 2 12шки - играет отлично :bomb:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
на сайте смотрел рекомендованный коробок? я запилил под 2 12шки - играет отлично :bomb:

 

в том то и дело что я там нечего не понимаю смог бы сделать коробок если бы был чертеж :sad: а так думал может кто поможет ну есть же у многих чертежи короба которые им не понравились для сорев а так норм если захотят они скинут их сюда и думаю люди уже не думали бы про короб и купили бы сабов

Ссылка на комментарий

там нормальные и понятные чертежи. Все размеры есть. Только ленивый не разбереться

Ссылка на комментарий
там нормальные и понятные чертежи. Все размеры есть. Только ленивый не разбереться

 

может ты объяснишь мне?

Ссылка на комментарий

переверни вторую проекцию (которая справа) против часовой на 90 градусов, я пока не повернул - тож не отдуплял 2 размера :facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

по считал этот короб на саб DD3518 тут http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=122&Itemid=200 и в басспорте показал что он на 10гц

Ссылка на комментарий
по считал этот короб на саб DD3518 тут http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=122&Itemid=200 и в басспорте показал что он на 10гц

 

Значит ошибся в расчетах)))

Ссылка на комментарий

там площадь порта 390 размер 7см. на 55.8 если по считать так порт то выходит макс скорость воздуха 23.45 это нормально? я делаю так 29гц 165л. диаметр дифа 400мм макс ход 80мм высота порта 558мм ширина 70мм вот как то так какая там ошибка?

Ссылка на комментарий

скажите правильно ли я по считал диаметр дифузора и ход диф. ? в басспорте надо

Ссылка на комментарий
скажите правильно ли я по считал диаметр дифузора и ход диф. ? в басспорте надо

 

диаметр дифа и ход - написано в описание дина на офф.сайте ДД :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
диаметр дифа и ход - написано в описание дина на офф.сайте ДД :hi:

 

диаметр дифа 420мм и ход 80мм это правельно? а то я не понимаю

Ссылка на комментарий

Я вот одного понять не могу-есть готовая таблица с проверенными решениями,которые проверяли далеко не идиоты,так нет же-надо запихивать параметры в баспорт и пытаться чего-то там посчитать.

Ящик нужен 180 литров,порт 600 квадратов,длина 55 см,это минимум,в идеале 250 литров,порт 850,длина та же,ну или вот вариант готовый:http://www.forum.digitaldesigns.ru/index.php?topic=317.0

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Я вот одного понять не могу-есть готовая таблица с проверенными решениями,которые проверяли далеко не идиоты,так нет же-надо запихивать параметры в баспорт и пытаться чего-то там посчитать.

Ящик нужен 180 литров,порт 600 квадратов,длина 55 см,это минимум,в идеале 250 литров,порт 850,длина та же,ну или вот вариант готовый:http://www.forum.digitaldesigns.ru/index.php?topic=317.0

 

эх если бы я знал как зделать ящик 180л порт 600кв это не так просто для начинаюшего если бы был в нашем городе хоть 1 чел который смог бы объяснить в реале как что к чему сразу бы понял а так каждое ваше професиональное слова надо спросить что это значит:scratch_one-s_head: извините терь окончательно убедился что тут я нечего понять не смогу

Ссылка на комментарий
эх если бы я знал как зделать ящик 180л порт 600кв это не так просто для начинаюшего если бы был в нашем городе хоть 1 чел который смог бы объяснить в реале как что к чему сразу бы понял а так каждое ваше професиональное слова надо спросить что это значит:scratch_one-s_head: извините терь окончательно убедился что тут я нечего понять не смогу

 

размеры багажника давай хотябы, максимальные, тебе дадут размеры ящика:wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...