Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рязань!!!


Рекомендуемые сообщения

Тазы то валили серьезно, интересно было посмотреть. Правила по автозвуку, конечно, бредовые изначально. Бился в одном классе с двумя 18... Судьи сказали, что так во всем мире:biggrin:
поехал както в москву на ЛАС,так там тоже в моем классе были две машины с двумя 18-ми,у меня две15-ки. Бассрестарт-в одном классе был с четырьмя 18-ми,у меня четыре 15-хи. Что уж там говорить про местные соревки :smile: Ты,кстати,на чём был?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

dm.62, Две 15 ещё как то можно сопоставить с 2х18... Но всё равно разная категория в принципе. Был на Ниссане Патроле. Надо в следующий сезон получше подготовиться, чтобы 18 чпокнуть.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
dm.62, Две 15 ещё как то можно сопоставить с 2х18... Но всё равно разная категория в принципе. Был на Ниссане Патроле. Надо в следующий сезон получше подготовиться, чтобы 18 чпокнуть.
неплохой у тебя рез:smile: это где ты саб потом ставил ниже стёкол?
Ссылка на комментарий

dm.62, ага. Они в экстрим меня хотели поставить против Максимки на шкоде.:biggrin:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
dm.62, ага. Они в экстрим меня хотели поставить против Максимки на шкоде.:biggrin:

 

В шкоде, которой инстал на милион денег? И которую послушать нельзя простым смертным?)))

Ссылка на комментарий

Vit62, Сколько денег там вложено ХЗ, не спрашивал, это не так важно. Слушать он даёт, шоу программы на каждых соревнованиях устраивает без проблем.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

будем просить,чтобы весной организовали в городе,а не в поле..меня нива тащила до асфальта на верёвке, эт так новую дорогу сделали)))

Ссылка на комментарий

dm.62, Вы просите, чтобы классы правильно делили. Хотя бы по площади считать надо кто против кого.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
dm.62, Вы просите, чтобы классы правильно делили. Хотя бы по площади считать надо кто против кого.

 

Мы с трудом добились хоть какого-то разделения , раньше все были в одном классе!)

Ссылка на комментарий
В шкоде, которой инстал на милион денег? И которую послушать нельзя простым смертным?)))

 

с чего ты взял что нельзя послушать? чеза бред?:wacko2:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
с чего ты взял что нельзя послушать? чеза бред?:wacko2:
Вить,ждём рэма :biggrin: море ветра хочется
Ссылка на комментарий

Vit62, Организаторы организовали - это им плюс, молодчаги. Может им посоветуете всю мелочёвку типа 2х12, 1х18 - это первые три класса, всё что больше 18 - экстрим, пусть там бьются.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
с чего ты взял что нельзя послушать? чеза бред?:wacko2:

 

Бред, не бред, а его несколько раз просили послушать, на что был получен ответ примерно такого содетжания "ребят, это вам не игрушка, там денег миллион, нет послушать нельзя..."

Просто в нашем городе не часто встречаются авто такого плана, хотели было послушать такого монстра своими ушами, а здесь такой облом)))

Ссылка на комментарий
Бред, не бред, а его несколько раз просили послушать, на что был получен ответ примерно такого содетжания "ребят, это вам не игрушка, там денег миллион, нет послушать нельзя..."

Просто в нашем городе не часто встречаются авто такого плана, хотели было послушать такого монстра своими ушами, а здесь такой облом)))

Виталь,наши уши просто пожалели,вот и всё :lol:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...