Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хватит ли ёмкости...


Рекомендуемые сообщения

Ребят ) подскажите... в общем с начало:

Хендай санта фе, гена 120 А, под капотом 75 кислота, пока что кг35 лежит, кикс 1.900 и сандалик 15, ну и пару слабеньких уселков на музыку... суть вопроса такова,

Планирую два sa-15, ну и усь по бодрее только не фирмы кикс) хочу купить хавкер (знаю что лучьше 300), из расчёта места в багажнике мне именно 205 подайдёт (45А), именно ширина 14см... смогу ли я обойтись без просадок с таким питанием? Общая емкасть получается как раз по мощьности гены 120А... кто что думает?

DimanSoundMan

Ссылка на комментарий

Ну если ты хавкера надумал брать нового, то бери уже на 70 А примерно, будет самое то. переплатишь я думаю не очень много. а Под капот можешь и 45 А взять

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Ну если ты хавкера надумал брать нового, то бери уже на 70 А примерно, будет самое то. переплатишь я думаю не очень много. а Под капот можешь и 45 А взять

 

и что получается те же 120 А только что под капот тоже хавкер ставить, я из расчёта размера не могу брать 300 хавкера..

DimanSoundMan

Ссылка на комментарий

сколько раз уже писалось что кислота и агм не совместимы. убьет агм кислоту твою.:hi:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
сколько раз уже писалось что кислота и агм не совместимы. убьет агм кислоту твою.:hi:

 

Что то не заметил, обычно всем токо и советуют "ставь второй акум хавкер"....

DimanSoundMan

Ссылка на комментарий

агм заряд берет быстрей чем кислота и поэтому кислота будет постояно не дозаряжена, и сдохнет со временем.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Я короче не дождался зарплаты, сорвался)), поехал купил простую кислоту на 65а )) сейчас самая минимальная просадка 13.5 вольт,на sa-15 и кексом 900.....

DimanSoundMan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...