Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

настройка усилителья я знаю что тут есть такие темы


IGROC19

Рекомендуемые сообщения

привет всем не пинайте я знаю что тут есть много таких тем ну есть со мнения может на разные уси надо настроку делать по разному ? ну примеру усь м3б саб DD3518d2 коробка 165л настройка 29гц площадь порта 390кв как настроить его или может как в других темах басбуст в 0. сабссоник 25-30гц. гейн в 0. ловпас 100гц?

Ссылка на комментарий

бас буст в ноль всегда,гейн на максимум если давление именно нужно,сабсоник на 7 меньше чем настройка порта,опять же нужно на слух выставлять чтобы дин неболтался,а был под контролем,сверху срезы по твоим муз. предпочтениям,у меня лично до 80гц порезано сверху.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Если постаратся можно на Ютюбе найти видео Сергея Smoke как настраивать усь.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
гейн на максимум если давление именно нужно

Чёрт, чёрт, не делай этого!!!!

необходимо гейн согласовать с волюме ))))

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Если постаратся можно на Ютюбе найти видео Сергея Smoke как настраивать усь.

 

эх жаль что у нас ютуб не показывают как его не хватает реально:ireful:

Ссылка на комментарий
Чёрт, чёрт, не делай этого!!!!

необходимо гейн согласовать с волюме ))))

 

не понел? нечего а как хочится все знать жаль что не кого нету чтоб в реале показать или рассказать:cray:

Ссылка на комментарий

опыт и слух рулед!!!! если одного компонента нет - велком установочная ....(только студиа, а не триперок дедушкиных овалов).

Ссылка на комментарий

лпф не когда не выкручиваю выше 40. Если короб настроен на 30 то в минимум а минимум у меня на 35гц и он все так же играет до 40ка так что тут сам лично регулируешь по своим параметрам. И порт для 18" 390 Не мало?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
лпф не когда не выкручиваю выше 40. Если короб настроен на 30 то в минимум а минимум у меня на 35гц и он все так же играет до 40ка так что тут сам лично регулируешь по своим параметрам. И порт для 18" 390 Не мало?

 

ты хочешь сказать что ящег у тебя 30Гц,а сабсоник стоит на 35?::new_russian::

как можно невыкручивать выше 40 лпф если пики как раз в районе 40 и приходят?ну опять же у меня,тут впринципе каждый сам выбирает как резать сверху.

Ссылка на комментарий
Чёрт, чёрт, не делай этого!!!!

необходимо гейн согласовать с волюме ))))

 

согласовываться с вольтажом будет в SQ системе.в любом случае рано или поздно прибавишь гейн потому что мало баса будет,а усь способен будет отдать еще.

Ссылка на комментарий
лпф не когда не выкручиваю выше 40. Если короб настроен на 30 то в минимум а минимум у меня на 35гц и он все так же играет до 40ка так что тут сам лично регулируешь по своим параметрам. И порт для 18" 390 Не мало?

 

это заводской коробок там так написано хз мало не мало не смог найти другой

Ссылка на комментарий
согласовываться с вольтажом будет в SQ системе.в любом случае рано или поздно прибавишь гейн потому что мало баса будет,а усь способен будет отдать еще.

 

гейн это не уровень громкости, от того что ты его в пол накрутишь, а напруга с ГУ например на 4 вольтах согласовывается, прибавки тебе не даст, а вот Саб вспотеет из за клипа

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
согласовываться с вольтажом будет в SQ системе.в любом случае рано или поздно прибавишь гейн потому что мало баса будет,а усь способен будет отдать еще.

 

ты не прав

ставя тапку в пол клипп словишь отменный добавляя громскости

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...