Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQшники,вся надежда на Вас


Радик

Рекомендуемые сообщения

определился с выбором мида,после НГ беру Beyma SC 650,будет стоять по соседству с мидом SS LS60C.

1.какой мид ставить на дверь,а какой на обьем между подиумом и картой двери(обшивкой)?

эти две пары не оставят меня равнодушным + еще ГДШки сзади.

2.какой мид поставить в мою SQшную систему (для себя,для души):rofl2:

либо http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=184

либо http://www.avtozvuk.com/az/2009/05/050-sst.htm

 

играть будет от DLSma22

сч-Eton Pro100x от Audison SRx2

вч-SS LS60C от Pioneer GM-X404

через акт.кросс ORIS ES-230 и от г/у пионер 88

 

сильно не пинайте у меня у самого голова кругом едет,но к счастью золотую середину нашел :smile:

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а шо это за бред-2разных мида?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Если один будет мидом другой сч то еще пойдет.а если мид двойной и они разные то БРЕД чистой воды.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

они будут одновременно играть только на неграх и клубе,а на шансоне 3шка поканалка же

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
они будут одновременно играть только на неграх и клубе,а на шансоне 3шка поканалка же

Не, это не тема. Сделай просто сдвоеный на одинаковых мидах. Качеству это совсем не повредит, скорее наоборот.

Ни ЛСки ни SC не являются ящичными, чисто дверные динамики. SQ LS не годтся, орут хорошо но не более того. SC играют интересно, для своей цены так вообще. Ну и орут тож нормально.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

LS уже есть просто,а бейму хотел взять попробовать

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Серж-на качество двойной скорее КЯЧЕСТВОМ будет.гы гы гы РS: а мну "МУСА ЛЕР" пье сямилетний.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

если бейму савлю в трешку?пускаю от ма22 ее а SS будет фронтвальной подзвучкой?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Каши не избежать.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

ни слушай ни кого! купи еще парочку разных пар, чтобы каждый динамик играл свой стиль мызыки это будет круто, только переключатель не забудь поставить... а то если все вместе будут играть это не айс!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Серж-на качество двойной скорее КЯЧЕСТВОМ будет.гы гы гы РS: а мну "МУСА ЛЕР" пье сямилетний.зы зы зы

Вован, мид с добротностью 1,5 это кайф, весь туровый звук так работает, мне нравитцо:wink: Хотя не по фэншую конечно:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А шо эт за дин с добротностью 1,5? Выше 0,96 мну не встречал у сэбэ.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

так что брать то бейму или еще одни SS?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
определился с выбором мида,после НГ беру Beyma SC 650,будет стоять по соседству с мидом SS LS60C.

1.какой мид ставить на дверь,а какой на обьем между подиумом и картой двери(обшивкой)?

эти две пары не оставят меня равнодушным + еще ГДШки сзади.

2.какой мид поставить в мою SQшную систему (для себя,для души):rofl2:

либо http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=184

либо http://www.avtozvuk.com/az/2009/05/050-sst.htm

 

играть будет от DLSma22

сч-Eton Pro100x от Audison SRx2

вч-SS LS60C от Pioneer GM-X404

через акт.кросс ORIS ES-230 и от г/у пионер 88

 

сильно не пинайте у меня у самого голова кругом едет,но к счастью золотую середину нашел :smile:

ИМХО странноватенький тандем буит. К твоему сч и вч лучше миды поставить от Герца.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...