Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для kicx pro 380


Ventu13

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужен совет. . .

С другом рассчитали короб для kicx pro 380,

Получилось около 90 литров.. Исходя из его будущего расположения в салоне(Форд транзит), отверстие для трубы фазика получается только в верхней стене короба. Может ли такое расположение трубы что нибудь испортить? Как это отразится на звуке? Или лучше вообще щелевой делать?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думаю что лучше будет трубу в бок.

 

Это я понимаю... Только труба тогда будет в перегородку грузового отсека дышать, а если с другого бока, то мне в сиденье....

Поэтому и остается только как сверху:sad:

Ссылка на комментарий

порт и дин должны быть нагружены,поэтому делай трубу так чтоб до преграды оставался диаметр трубы +-3см не кретично(если 16 труба то от ее выхода до преграды должно быть 16-19см) вроде доходчево обьяснил

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

я бы делал 100-110 литров чистого и 16 труба с фланцами 40-45см,а если 90л то 20 труба см80

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
я бы делал 100-110 литров чистого и 16 труба с фланцами 40-45см,а если 90л то 20 труба см80

 

Спасибо!:hi:

Пожалуй сделаю на 100 литров... Я конечно дико извиняюсь, что за фланцы?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ventu13, под спасибо есть кнопочка)))под сообщением внизу,100 литров это чистыми-тоесть без учета стенок и корзины с магнитом и естественно самой трубы

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
Ventu13, под спасибо есть кнопочка)))под сообщением внизу,100 литров это чистыми-тоесть без учета стенок и корзины с магнитом и естественно самой трубы

 

Тогда уже сложнее.... Как же тогда высчитать чистый объем??:unknown:

Ссылка на комментарий

Ventu13, для всего есть формулы,тут геометрия за 7-9 класс,ничего сложного,а ты как хотел ящики сделать,длину* ширину* высоту и всё дело в шляпе???:biggrin: не тут то было:blush:

Изменено пользователем впмяаврич

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

да и каждый делает под свое авто,у каждого свои минусы и плюсы,у каждого свое место под саб-сложная наука,если есть желание то можно учеть даже обьем фланцев

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
Ventu13, для всего есть формулы,тут геометрия за 7-9 класс,ничего сложного,а ты как хотел ящики сделать,длину* ширину* высоту и всё дело в шляпе???:biggrin: не тут то было:blush:

 

Да уж)) не все так просто))) будем заново учить геометрию)))

Спасибо большое))) щас бы "налепил" себе коробку:facepalm: хорошо есть умные люди:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Ventu13, так то могу накидать отруки чертеж,но для этого нужно знать в какие рамки его вписывать

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
Ventu13, так то могу накидать отруки чертеж,но для этого нужно знать в какие рамки его вписывать

 

Было бы шикарно))

Ты имеешь ввиду будущие габариты коробки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...