Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

агм и кислота


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, стоит кислота 55, собираюсь ставить второй акум агм, тоже 55. как они вместе, нормально работать будут? какой генератор на них надо? от приоры подойдет? авто ваз 2114 и еще вопрос, как их подключать вместе? кинуты провода кг 50

Ссылка на комментарий

или может вообще не имеет смысла ставить второй акум, на заглушеную не слушаю, собираюсь ставить gzta 2255 и gzpa 6000d, качать он будет пока что gzrw 30 SPL extreme

Ссылка на комментарий

ставь. бабла подкопишь и еще штуки 4 Агм в багажник.

 

а вообще огонь с нулевыми знаниями шеститысячник мучать:wacko3:

Ссылка на комментарий

щас стоит кикс 1.600 и сандаль са-10, но тут появилась возможность взять гзпа и вот захотелось его попробывать)) и еще я фанат одного брэнда)) гз рулит

Ссылка на комментарий
щас стоит кикс 1.600 и сандаль са-10, но тут появилась возможность взять гзпа и вот захотелось его попробывать)) и еще я фанат одного брэнда)) гз рулит

 

Вроде как от родного гены будит нормально,я тоже так хочу сделать у меня тоже 14

Ссылка на комментарий

ну у меня и с киксом просады были, когда провода были 4 га, а как нолевку кинул, еще не пробовал

Ссылка на комментарий

Питать все будешь 110 а\ч в сумме?)))) Харош че )))

думай о питании)) как минимум 2-3 АГМ и мехман для норм работы ) тем более с гзпа 6000 ))))

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий

ну качая им gzrw думаю гейн максимум на треть выкручивать буду, для начала мне хватит этого питания?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...