Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

oris amw 15 vs dd 515


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

Всем хай. Вопрос такого плана, есть орис 15, думается взять еще один или может ДД 515? и как они будут жить вместе по моще орис вроде, а в реале? и будет ли эта линейка ДД лучше чем орис звучать? моща))) пока от варты.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

не много не корректно задан вопрос.

ты хочешь докупить второго ориса, или продать своего и купить один дд? или ты спрашиваешь что лучше 2ориса или 1дд? только не говори что ты вообще имел ввиду докупить дд к своему орису чтоб они в паре играли?):unknown::smile:

Изменено пользователем к391ум
Ссылка на комментарий

если хочешь докупить ещё 1 - бери ориса, т.к. 2 разных саба поставить одновременно нельзя, если хочешь дд брать - продавай орис, подкинь и купи тогда 1515, он повкуснее будет, чем 515 :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Если бюджет около 5 тыщ, то до купай второго ориса. Если же нет то продавай своего ориса и бери ДД 1515

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
karnelyk, Что хоть за машина? Может туда 2 15хи то и не влезут...

 

15 влезут у меня и коробок есть на 2*15 я думал сделать разные обьемы и для диноф может дд будет пониже играть чем орис, а орис будет чуть повыше, я как бы видел. что делают разные дины разные начтройки, ну я так понимаю это дебри капец, стоит ли эксперементировать?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
если хочешь докупить ещё 1 - бери ориса, т.к. 2 разных саба поставить одновременно нельзя, если хочешь дд брать - продавай орис, подкинь и купи тогда 1515, он повкуснее будет, чем 515 :hi:

 

Я так то и сам понимаю что 15,25,35,95 Z серрии будут повкуснее, орис не могу продать поэтому решил докупить еще 15-ху.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
15 влезут у меня и коробок есть на 2*15 я думал сделать разные обьемы и для диноф может дд будет пониже играть чем орис, а орис будет чуть повыше, я как бы видел. что делают разные дины разные начтройки, ну я так понимаю это дебри капец, стоит ли эксперементировать?

 

2 разных саба? не стоит морочиться! ни чего хорошего не выйдет! ставь одинаковые.

Ссылка на комментарий
если хочешь докупить ещё 1 - бери ориса, т.к. 2 разных саба поставить одновременно нельзя, если хочешь дд брать - продавай орис, подкинь и купи тогда 1515, он повкуснее будет, чем 515 :hi:

 

Кто сказал что 2 разных саба поставить нельзя?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Вот хотел gznw 12 поставить да если бы ориса продал то взял бы, но не продал и поэтому забрасывать его в чулан и покупать дин за 350 баксов, как то не рентабильно, да. и жена будет совсем не в экстазе(((((.узнав о цене ГЗ и зная что есть еще и орис, жратву придеться готовить самому и жить с ним в машине)))))))

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Кто сказал что 2 разных саба поставить нельзя?

 

ммМ наверно не правильно выразился, вот представь если ты поставишь 2 разных саба - что за винегрет с молоком будет? :facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ммМ наверно не правильно выразился, вот представь если ты поставишь 2 разных саба - что за винегрет с молоком будет? :facepalm:

 

ну в принципе то и понятно. разность весах подвиг и в жесткостях подвесов, задержки и все такое в принципе разобрался!

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

2ориса амв и будет очень хорошо) так то мощность дуржут они заявленную. Сам мучал орис с мадом15. На повседнев гейн в пол бассбуст на половинку питание кислота подкапотная. Полёт нормальный)))по пол дня не выключал

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...