Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы со звуком.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Начну по порядку, имеем:

ГУ Pioneer MVH-1400UB

Усь на саб Callcel bst 1000.1+ провода межблочники кикс и силовой что то подобное КГ, по размеру примерно 4ga

Саб Oris AMW 15 играет на 2 ома

И вот на днях установил

фронт dragster dmx 6

усь на фронт kicx kap-27 + провода 4ga autofun

 

Первая проблема: Вообще я считаю что у меня как то тихо играет саб, не пойму почему, и знакомый саб слушал тоже сказал у него иволга 15 громче играет, сейчас настали морозы и его вообще не слышно

Вторая проблема: После установки усилка на фронт появился фон, почитав интернет, понял что нужно соединить проводком линейный выход и корпус магнитолы и мне это помогло, но не до конца, остался звук как турбинки, но тихий, который зависит от оборотов двигателя.

Третья проблема: драгстейры когда подключал как то играли громче чем сейчас, когда сильно громко выкручивал, даже не приятно было для ушей, а сейчас тише стали играть.

Четвертая проблема: когда пытаюсь настроить усил на фронт и естественно громко включаю колонки, появляется какой то странный и громкий шум, до тех пор пока не вытащишь ключ, чтобы все выключилось может просто много мощи наваливаю?

Ссылка на комментарий

Руслан Р., Саб, возможно, оформлен не правильно, раз не играет. Плюс питание, оба уся в меру дурные, а два по 4га слабовато будет. Наводки скорее всего межблочники ловят (целая тема в поиске есть, где их искать и как с ними бороться).

За голову не знаю, но скорее всего напряжение на линейках не больше 2 вольт- тоже не густо.

 

Итого: силу "усилить", наводки искоренить, по возможности ГУ под замену.

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий

Jericho, На счет саба: покупал его у ребят, которые делают корпуса под сабы, думаю что не должны были обмануть. И силовой провод под кальцель они мне продали, сказали его хватит.

Ссылка на комментарий

Напряжение на линейниках магнитолы вроде как раз 2В, получается если взять магнитолу с напряжением на линейниках 4 В, будет достаточно и как это отразится на звуке?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...