Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше взять Kicx kap2.300 или Audio System Mosconi Gladen One 240.2 ?


Miguel

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Хочу под три пары Alphard 6P.Какой лучше взять???Из этих!Так чтобы ещё есди я захотел добавить звука мне их хватило!

Ссылка на комментарий
Добрый вечер!Хочу под три пары Alphard 6P.Какой лучше взять???Из этих!Так чтобы ещё есди я захотел добавить звука мне их хватило!

 

KAP 2.300, обеспечит - "Так чтобы ещё есди я захотел добавить звука мне их хватило! и ещё и ещё!!!":biggrin:

Ссылка на комментарий

))))Он лучше из перечисленного?)))У меня сейчас mac audio micra 2000 стоит и греиться как утюг))В добавок ещё на нём предохранители горят и сам нет нет выключается!Так что лучше и почему??))И почему?))Просто у кикса 3 предохранителя по 40-он жрать как слон будет мне кажется))

Ссылка на комментарий

Если на громкость, то кикс, греться тоже будет как утюг, и жрать как слон, но мощи отдаст много.

Москони это качество, очень музыкальные уси.

3-Way DD VO+SS2+SS4,M4a+9518,Shok+Mechman 270Ah =::hair::

Ссылка на комментарий
Добрый вечер!Хочу под три пары Alphard 6P.Какой лучше взять???Из этих!Так чтобы ещё есди я захотел добавить звука мне их хватило!

 

Лучше маскони ,кикс он мощный но не музыкален.для фронта можно ещё револьт арт ауди 400на 4

Изменено пользователем Денис 600
Ссылка на комментарий

на альфард? конечно кикс! это проверенная связка, москони и рядом не валяется...))))))))))))

а вообще как можно сравнить эти 2 уся? они вроде бы уж совсем в разных ценовых категориях

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
на альфард? конечно кикс! это проверенная связка, москони и рядом не валяется...))))))))))))

а вообще как можно сравнить эти 2 уся? они вроде бы уж совсем в разных ценовых категориях

 

То есть ты хочеш сказать кикс будет лучше тем что тупо будет орать и музыкальности не будет.маскони так же будет орать но плюс музыкальный.кикс он мощный и питание надо для него тоже хорошое.

Ссылка на комментарий

На этой модели маскони ильдуз ездит партнёр клуба и так же он занимается киксами ,но почему-то он поставил маскони.вот вывод .

Ссылка на комментарий
То есть ты хочеш сказать кикс будет лучше тем что тупо будет орать и музыкальности не будет.маскони так же будет орать но плюс музыкальный.кикс он мощный и питание надо для него тоже хорошое.

 

Ну давай отталкиваться от того, что я вообще не кикс, не альфард - не воспринимаю.

Это чисто мое субъективное мнение основанное, на прослушивании и опыте владения.

да и если человек может купить москони, то пусть покупает и акустику выше уровнем, благо сейчас выбор велик. пусть теже апс попробует и расскажет нам, как оно:biggrin:

 

Ну и не вижу смысла вешать на ганнибалы москони:biggrin:

будет конечно лучше кикса, но не настолько, на сколько дороже москони этого кикса.

поэтому связка альфард+кикс имеет место быть:smile:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

BrutAino, по цене согласен будет дороже.киксы этим славятся что мощные и дешёвые.

Ссылка на комментарий

посмотрел цену на новый кикс и офигел!)))))))))))))))))))

тогда однозначно москони, он по всем параметрам даст прикурить=)

если интересно кому-нить могу предложить 240.2

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
посмотрел цену на новый кикс и офигел!)))))))))))))))))))

тогда однозначно москони, он по всем параметрам даст прикурить=)

если интересно кому-нить могу предложить 240.2

 

Вот вот:biggrin:а почём в личку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...