Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор усилителя


Lucky548

Рекомендуемые сообщения

заезжал в магаз во Вадимире продавец предлагал мистери ном 225 но хочется что нибудь по серьёзней

 

не советую мисторе.

Ссылка на комментарий

вот MB Quart FX1.400 это будет достаточно и по цене тоже

Ссылка на комментарий
Денис 600,

 

А по номиналу от скольки отталкиваться

 

на 4 ом выбирай 200 -300

Ссылка на комментарий

мне интересно одно зачем на 4 ом ? если у тебя две катухи по 4 ом в итоге подключение возможно только (2,8 ом)! тебе нужно усилитель номиналом в 2 ома (400-500) ват !:wink:

Ссылка на комментарий
заезжал в магаз во Вадимире продавец предлагал мистери ном 225 но хочется что нибудь по серьёзней

 

А если обычный магаз, там всегда супру советуют))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
мне интересно одно зачем на 4 ом ? если у тебя две катухи по 4 ом в итоге подключение возможно только (2,8 ом)! тебе нужно усилитель номиналом в 2 ома (400-500) ват !:wink:

 

Дело в том, что у моей головки только одна катушка и она на 4Ом

просто саб мне подарили я головку вытаскивал, что бы проверить полярность и там только + и - то есть одна катушка 200 Вт ном и 400 Вт макс

Но она называется также как и эта PUNCH 2

Может просто старая модель. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Что за КАР 27?

 

Kicx KAP-27 Усилитель мощности, двухканальный, A/B класса с полностью удовлетворяемыми характеристиками для вашего динамика. Для 4-омного подключения то что надо. Моноблок нет смысла брать на такую нагрузку. По цене вообще халява, можно найти в любом м.видео.

Ссылка на комментарий

У мну как то был Кикер zx400, порадовал мощностью и компактностью! А так вообще 2х кональничек можешь взять поуниверсальней будет!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Ребят спасибо, упал ко мне магнат 220W RMS его погоняю, может сменю в дальнейшем.

Я тут полазил по форуму, посмотрел, наверное точно попозже и саб придётся поменять.

Яж новичёк, но походу засасывает всё это дело блин. :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...